20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Наверное надо было свой вопрос накропать в разделе программное обеспечение но еслиф чё Мордераторы меня поправят!!
    Предисловие: Подключил дома безлимитку интеренета и уезжая на пару дней оставил жене ноутбук! По приезду обнаружил на ноуте кучу игрушек (маджонги всякие фермы, кубики и т.п. от Рамблера).
    Суть вопроса: Пропал звук. Но если открыта какая-либо из вышеописанных игр то звук есть, еслиеё свернуть и запустить другие приожения, звук есть!! Вышел из игры - ЗВУКА НЕТ!!! Чудеса вротмненоги!! Может кто сталкивался и знает как сс этим бороться! :dnknow:

  • Какая ОС?

  • Пусть меня засмеют, но ткните динамик внизу справа двойным щелчком и выставьте все движки по звуку на максимум (наверх). Возможно там по умолчанию в ОС стоит на минимум, а игра его делает на максимум после выхода делает как было, т.е. на минимум. Так же поступает Киберлинк Повер ДВД, т.е. при включении ставит свои настройки а потом восстанавливает то что было.

    Вариант второй есть какаято вирусяка которая по сетке глушит свхост и тот же самый динамик при двойном клике начинает кричать что на компе нет звуковых устройств. Причем появляеться все после перезагрузки и пока не слетит. Лечиться заплаткой, вот только какой не подскажу.

  • Помогло или нет?

  • Мне помогли две заплатки:
    WindowsXP-KB921883-x86-RUS
    WindowsXP-KB923414-x86-RUS

  • Вот, я первую ставил, временно помогла, но потом продолжило вылетать. Окончательно помог Аутпост, который прекратил атаки снаружи. Но это случай именно вирусной атаки. А вот интересно чем все закончилось то...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: