1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Мне нужны адреса- где в Новосибирске можно достать информацию с умершего жесткого диска??? Тип - Fujitsu MHW2120BH.
    Предварительный диагноз - полетела головка:(. Постоянный периодический шум-шелест внутри при обращении к диску. Пока нашел только НЭТА - но цена 7000р:( плюс покупка донора для замены неисправных головок.

  • с меня даже там кажись поболее взяли.... но альтернативы не нашел... донора покупал на ебэе....

    Карта стран где был

  • Это еще недорого. Можете поискать "любителя", который вообще всё убъет. Определитесь, стоит ли инфа на винте запрашиваемой суммы, тогда и станет понятно восстанавливать или погоревать и забыть.

    Гордый зануда скифов

  • Если хотите чинить в НЭТе, то поспешите, пока там еще не всех инженеров разогнали. Например, по бесперебойникам там уже никого не осталось, оставшаяся дюжина мартышек не в счет.

  • Я когда-то инфу восстанавливал в Нейроне , можете там узнать. Сделали быстро и достаточно недорого, но это все дело случая, как мне объяснили. Ценник зависит от сложности работ, так что можете сносить на диагностику.

  • Вот телефончик 336 07 15, востановят за 1 500., но в академе....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: