11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Может кто сталкивался с таким? Принтер МФУ HP DeskJet F4172. Начал сильно тормозить (каретка доходит до конца потом полминуты думает и идет обратно и снова думает. А4 печатает 4 часа). Пробовал печатать и вордовские, лекгие файлы (4 строки текста), разницы нет, думает. Переустанавливал дрова (брал с сайта тех поддержки), не помогло. Переставил винду - не помогло. Осталось одно, поменять шнур (может слишком длинный 2 метра). Но, отключал шнур (т.е. исключил вариант со шнуром и зависимостью с компом), делал на нем ксерокопию и результат тот же, копия печатается долго. Может что с мозгами принтера? Хотя качество не пострадало.

    Это вам не мыло по тазику гонять.

    Исправлено пользователем Дядя_Женя (09.11.08 19:39)

  • Есть еще небольшое подозрение по поводу сервис кода... слачайно нажал выключение и отмену, после чего он ждал еще одного кода, но я его отключил. Вот думаю не завис ли он в мозгу. Можно ли как то все отменить?

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Тестовая страница сколько печатается?

  • Есть подозрение, что надо копать в системе и в ее настройках, в т.ч. настройках принтера. Я бы сделал чего.... снес его к той матери и переустановил, если шоу и дальше продлится, подключил к иному компу и посмотрел на его поведение.

    Удачи.

    С уважением

  • При переустановках Вы реестр чистили?

    С уважением

  • я не дождался, но где то примерно так же 4 часа

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • реестр не чистил, диск форматил и ставил новую систему, не помогло :dnknow:

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • А операционка поди XP SP2?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Народ. Причем тут винды, реестры и прочее? Читайте фразу Дядя_Женя
    В ответ на: Но, отключал шнур (т.е. исключил вариант со шнуром и зависимостью с компом), делал на нем ксерокопию и результат тот же

  • Хрюша 2, до етого Зверь стоял (то же не работало)

    Это вам не мыло по тазику гонять.

    Исправлено пользователем Дядя_Женя (11.11.08 19:21)

  • НЕзнаю, может попробовать игру с забивкой памяти разными картриджами (тут нарыл в инете что и картридж может влиять, но вроде влияет на возможность перезаправки картриджа)... Четыре дня бьюсь, либо сервис, либо танцы с бубнами остались

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Везите принтер в ремонт, чего с ним танцевать.

    Гордый зануда скифов

  • Да, до этого читал невнимательно. СЦ спасет (быть может) отца русской демократии.... Соболезную.

    С уважением

  • еще один ариант попробую и всё, линух и может быть разорюсь на еще один картридж, что бы совсем всё исключить

    Это вам не мыло по тазику гонять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: