−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • У меня проблема, ноутбук постоянно отключается, полностью выключается ( как когда аккумулятор закончится) но работает при этом от сети. Минут через пять включается сеть и я его загружаю заново. Незнаю, может стоит какая нибудь защита при перегреве, но при этом он работает часов 5, по моему мнению совсем не много. Или обратится в СЦ. он на гарантии.

  • было такое у знакомых на новом asus ... так и продолжается..

    предлагаю сдать ноут и вернуть деньги

  • Сдать можно в течение 2-х недель после покупки.

    Отнесите в СЦ, наверняка они ничего не обнаружат, но все равно вы ничего не теряете, только время проведенное без аппарата.

  • Та же ернуда:хммм:У меня Acer Aspire 9300, стоит на охлаждающей подставке. Температура процессоров показывается постоянно 50-60, под нагрузкой растет дальше, до 70-75. Когда добирает 80° - виснет намертво или отрубается. И это при постоянно включенной вентиляции и низкой загрузке процессоров...

    Думаю разобрать и попробывать почистить, но пыль особо не наблюдается. Еще шаманско-дурацкая мысль - полностью с нуля Windows переставить, может просто настройки сбились.

    Из крайних вариантов - только на стационарный комп перейти, а ноут оставить чисто для выездов.

    Вот что сделать можно?

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: Вот что сделать можно?
    Сервис-центр поможет.
    Самостоятельно - только если действительно справитесь.
    Разобрать бук, очистить - радиаторы системы охлаждения, вентилятор, сменить термопасту на процессоре.
    Обычно помогает ( искренне не знаю, что они за дрянь мажут в качестве термопасты, но замена на обычную - помогает)

  • Наверное так и сделаю, почищу всё, термопасты намажу. А в сервис везти не хочется, потому как, во-первых, гарантия кончилась, во-вторых, чинят они по нескольку лет, в-третьих, остальные компы у меня существенно медленнее :шок:

    Они по ходу зубную пасту мажут :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • +1 за замену термопасты
    Еще можно проверить плотность прижима радиатора к процессору

  • +Обновить BIOS,если есть свежее! Возможнно изменен алгоритм работы вентиля! И вообще полезно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: