−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Блин поможите советом куда хоть смотреть. Вчера вечером выключил ноут, все нормально как обычно. Утром не включается. Нажимаешь на кнопку питалова, он начинает гудеть (ну в смысле ка бы работать), несколько раз мигает лампочка обращения к винту, загорается лампочка что в розетку включен и все... баста карапузики. Экран абсолютно черный и все.... :хммм:
    ЗЫ Ноутут АсусА6Т, до этого подобных глюков замечено не было(((

    Исправлено пользователем Rox (21.11.08 08:42)

  • А точно лампочка питания а ни акка загорается ? А то у меня была подобная фигня - отошел штекер питания и ноут в мое отсутствие высадил акк и потух ... вот я потом подогнался и с бубном плясал пытаясь его включить пока не допер в чем дело. :улыб:

  • Не... у супруги была такая ерунда. Дело то в том что он кабы работает, вентиляторы крутятся... просто виснет намертво на первом шаге загрузке, такое чувство(((

  • Было такое -- сгорела видеокарта. Экран -- абсолютно черный, не горит даже подсветка матрицы. Обратитесь в сервис. Можно и самостоятельно поменять, если не встроенная, но купить, блин, совершенно негде

  • В ответ на: Обратитесь в сервис.
    А не подскажете в какой лучше/качественнее/быстрее обратиться со стареньким Асусом поменять некоторые железяки (добавить памяти, ёмчее винт, писАлку)...

  • Насколько старенький-то?

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: добавить памяти, ёмчее винт, писАлку
    С писАлкой как правило сложнее всего.
    Память и винт - не проблема, если ноут не слишком древний и детали еще производятся

  • В ответ на: Насколько старенький-то?
    Года 4. Если памято не изменяет, то цыфири 2500 с какой-то буквой после слова АСУС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: