5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • Народ помогите выбрать материнскую плату 775 со встроенной видео картой (бюджет до 5000 р.) Планируемый процессор Core 2 Quad Q6600 :хехе:

  • А чем она будет заниматься? Игровая машина отпадает. Просто домашний компьютер, сервер?

  • обычный рабоче-домашний компьютер.

  • что никто ничего предложить не может что-ли?

  • Intel DG43NB

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Вот интересное решение, если найдете в городе ASUS P5N7A-VM. Встроеное видео на порядок лучше, чем у Intel, к тому же есть поддержка Hybrid SLI, это значит, что если вы поставите потом внешнюю видеокарты от nVidia, то ее можно зацепить в режим SLI со встроеной.

  • а кто что думает об этом GigaByte GA-E7AUM-DS2H?

  • интел...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • у меня задача просто - со встроенной видео картой... мне же не в игры на нем играть...

  • А не секрет - что делать? Про CUDA не слышали?

  • В ответ на: Вот интересное решение, если найдете в городе ASUS P5N7A-VM
    mATX (ИМХО) не камильфо. Не люблю я этот габарит в домашних и офисных компах.... :безум:

    С уважением

  • Ну это не нам решать (возведя очи к небу:улыб:)... В настоящее время, когда нет необходимости втыкать внутрь сетевую, модем, звуковуху, еще какой-то контроллер, размер материнки перестал иметь значение.

  • [цитата ]А не секрет - что делать?

    как вариант - программить...

    [цитатаПро CUDA не слышали?

    неграфические вычисления на графических процессорах ... слышал где-то...

  • ну не знаю... для дома я все же предпочитаю ATX и корпус побольше... а в офисе, да, чем меньше - тем лучше.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • я пожалуй остановлюсь на вот этой моделе GA-E7AUM-DS2H
    встроенная видюха 9400 по-моему очень приемлема...

  • Могу только посзравить с выбором!
    Единственно, на материнках от Гиги проблемы совместимости с другим оборудованием встречаются немоного чаще чем у Асус, но все лечиться обновлением прошивки. Видимо следствие конкурентной борьбы и желание побывстрее представить продукт на рынок.

  • спасибо

  • ElitGroup GF7050VT-M5 нормальное бюджетное решение. Собирал системник на такой материнке в декабре, материнка на гарантии в НоутБум. Отдам за ненадобностью за очень недорого если надо, можно вместе с другими комплектующими или целиком. Пишите ЛС.

  • В ответ на: ElitGroup GF7050VT-M5 нормальное бюджетное решение
    Никогда, никогда это ...вно не было _нормальным_ бюджетным решением. Сталкиваясь за последний год не с одним элитгруппом могу сказать - это даже не бюджетное решение. Так, если только секасу хочется =)

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • не надо советовать ноунейм производителей.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • если про ECS говорить noname... Собираем компы на матерях EliteGroup уже не первый год, статистика уже есть, брак как у всех ( 2-3% в период гарантии), глюков (субъективно) - значительно меньше чем у НЕnoname ASUS и MSI

  • В ответ на: не надо советовать ноунейм производителей.
    :rofl:Блин ECS нонаме ржу немогу, одного из крупных производителей МВ называют нонаме. ECS :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: