−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Есть ли какая возможность подцеплять CD-ROM с IDE к USB? Ну там через адаптер какой?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • адаптер то найти можно (я пока не нашел, но как вариант разобрать внешний контейнер для HDD), но не целесообразно, т.к. он будет стоить чуть дешевле внешнего DVD-RW, да и эстетика будет нарушена...

  • А где вы будете искать БП к нему? Поверьте, стоиомсть адаптера+стоимость привода+стоимость "переходника" = стоимость внешнего привода, у которого уже все есть в комплекте.

  • Есть специальные адаптеры именно для приводо. хотя срзу в сборе внешний привод явно дешевле выходит.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Вы ссылку смотрели? Там же для некоторых позиций указано наличие БП.
    А смысл мне вам верить/не верить?
    У автора уже есть привод. Переходник с БП стоит рублей 460.
    Сколько стоит внешний DVD? От 1.5 т. р.?
    Плюс, не исключена вероятность (очень маленькая, правда), что автору нужен именно внешний CD-ROM.

  • при стоимость ДВД-РВ в 600 рублей уже с USB думаю что либо мутить с адаптерами от 400 ру за USB точно нецелесообразно
    ИМХО

  • Возможно, это уже автору решать.
    Можно ссылку на внешний DVD за 600 рублей?

  • ннп.
    всем:
    отнимайте от общей цены привод. Их у меня четыре штуки. Иначе я бы не заморачивался с внешним DVD-ROM :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • demien

    переходник AgeStar IUBCP отказался работать с моим TEAC CD-W540E - операционная система просто "не видит" накопитель (работает в режиме ATA33). С девайсами для ATA66/100 никаких проблем.

    Так что имейте ввиду, что можно остаться у разбитого корыта...

  • Эээээ. у меня тоже какие то древние CD-RW от TEAC. И комбики от сони... Спасибо за предупреждение.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Возможно, это уже автору решать.
    Можно ссылку на внешний DVD за 600 рублей?
    оймлина, прочитал все между строк))))
    конечно внешний за 600 это фантастика))) разговор вел про внутренний:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: