Мобильная версия форумов
Открыть
 −5°C
завтра: −2°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−3°C
ночью−4°C
завтра−2°C
Подробно
 65,86
−0.3454
Курс USD ЦБ РФна 21 февраля
65,8568
−0.3454
 74,68
−0.1335
Курс EUR ЦБ РФна 21 февраля
74,6816
−0.1335
  • experienced

телек Самсунг LE37S62B (HD Ready)
    подключил по HDMI 720p не получается точка в точку
    разрешения крутил и пауер стрипом в том числе, не получается. моет грани
    Дрова на видео 179.28
    Система ХР
    Ноут так же пробовали подключать к другому телеку, Филипс Full HD то же самое

• veteran

Осветите проблему поподробнее. У меня правда Asus m 50 vm, с картой GF 9600GS и телевизор Sony, конечно не тоже самое, но думаю отличий не много. За 2 часа разбирательств смог даже звук через HDMI передать на телевизор. Так что возможно смогу помочь.

• guru

расскажите как звук передавали, м? а то у нас только изображение передается.

Nervous fingers, anxious smile...

• veteran

1. должны стоять последние дрова для реалтека.
    2. долженстоять драйвер HDMI.
    3.у меня XP, заходим пуск-настройки-звук, выбираем в качестве воспроизводящего устройства устройство HDMI, внимание! при этом теряем все остальные звуки, возвращаются только обратной настройкой.
    4.на висте, все это можно сделать в настройках реалтека. в ХР это не работает.
    5. наслаждаемся звуком от колонок телевизора. это конечно смотря какие к нему требования.

2ТС - на сайте нвидео есть новые дрова для видеокарты, именно для ноута. у меня работают прекрасно.

• guru

спасибо, будем дальше танцевать.

• veteran

Не получилось?
    Какая ОС?
    А после насройки звуки на ноуте пропали?
    Может на ТВ отключить звук в настройках?

• experienced

Стоит XP
    ВИДЕО GE FORCE 9300m GS версию дров написал.
    по мониторному выходу выдает четко
    По HDMI выглядит примерно так, как будто на ЖК мониторе 1280х1024 выставили разрешение 800х600.
    Крутил средствами Нвидиа и Пауер Стрипом всякие разрешения выставлял и 1366х768 в том числе, ничего не выходит.

какие еще подробности?

Исправлено пользователем id (07.01.09 14:45)

• guru

да не, все нормуль, тут дело немного в другом, как созрею и руки дойдут - напишу. спс)

• veteran

у меня XP SP3, дрова те же 179.28. Правой мышкой кликаю на иконку нвидиа в правом нижнем углу, возле часов, выбираю строку настройка дисплея nView, в выпадающем меню - строка - клон и далее выбираю - дисплей портативного компьютера + TV, больше ничего не менял, все остальные настройки дефолтные.

• experienced

это не помогает

• veteran

тогда не знаю чем помочь, попробовать все сбросить и попытаться настроить заново. :dnknow:

• kolyancz

Анонимный пользователь

Что за драйвер HDMI? У меня вообще ноутбук не видит телевизор. Телевизор и кабель работают с ноутом HP на котором стоит такая же видюха. Драйвера последние, телик - Самсунг на 52 дюйма. Ни кто не в курсе в чем может быть дело?

• guru

Сморите какие стандарты поддерживает видеокарта и телек по HDMI.

• veteran

драйвер HDMI я брал с диска, который идет с ноутом, ничего что он для висты, на XP встал нормально. В названии содержит HDMI -))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: