4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • телек Самсунг LE37S62B (HD Ready)
    подключил по HDMI 720p не получается точка в точку
    разрешения крутил и пауер стрипом в том числе, не получается. моет грани
    Дрова на видео 179.28
    Система ХР
    Ноут так же пробовали подключать к другому телеку, Филипс Full HD то же самое

  • Осветите проблему поподробнее. У меня правда Asus m 50 vm, с картой GF 9600GS и телевизор Sony, конечно не тоже самое, но думаю отличий не много. За 2 часа разбирательств смог даже звук через HDMI передать на телевизор. Так что возможно смогу помочь.

  • расскажите как звук передавали, м? а то у нас только изображение передается.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • 1. должны стоять последние дрова для реалтека.
    2. долженстоять драйвер HDMI.
    3.у меня XP, заходим пуск-настройки-звук, выбираем в качестве воспроизводящего устройства устройство HDMI, внимание! при этом теряем все остальные звуки, возвращаются только обратной настройкой.
    4.на висте, все это можно сделать в настройках реалтека. в ХР это не работает.
    5. наслаждаемся звуком от колонок телевизора. это конечно смотря какие к нему требования.

    2ТС - на сайте нвидео есть новые дрова для видеокарты, именно для ноута. у меня работают прекрасно.

  • спасибо, будем дальше танцевать.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Не получилось?
    Какая ОС?
    А после насройки звуки на ноуте пропали?
    Может на ТВ отключить звук в настройках?

  • Стоит XP
    ВИДЕО GE FORCE 9300m GS версию дров написал.
    по мониторному выходу выдает четко
    По HDMI выглядит примерно так, как будто на ЖК мониторе 1280х1024 выставили разрешение 800х600.
    Крутил средствами Нвидиа и Пауер Стрипом всякие разрешения выставлял и 1366х768 в том числе, ничего не выходит.

    какие еще подробности?

    Исправлено пользователем id (07.01.09 14:45)

  • да не, все нормуль, тут дело немного в другом, как созрею и руки дойдут - напишу. спс)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • у меня XP SP3, дрова те же 179.28. Правой мышкой кликаю на иконку нвидиа в правом нижнем углу, возле часов, выбираю строку настройка дисплея nView, в выпадающем меню - строка - клон и далее выбираю - дисплей портативного компьютера + TV, больше ничего не менял, все остальные настройки дефолтные.

  • это не помогает

  • тогда не знаю чем помочь, попробовать все сбросить и попытаться настроить заново. :dnknow:

  • Что за драйвер HDMI? У меня вообще ноутбук не видит телевизор. Телевизор и кабель работают с ноутом HP на котором стоит такая же видюха. Драйвера последние, телик - Самсунг на 52 дюйма. Ни кто не в курсе в чем может быть дело?

  • Сморите какие стандарты поддерживает видеокарта и телек по HDMI.

  • драйвер HDMI я брал с диска, который идет с ноутом, ничего что он для висты, на XP встал нормально. В названии содержит HDMI -))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: