−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • что взять от nVidea чтоб по производительности было также?

  • GTX 280 можно взять GTX 260 но производительность ниже процентов на 15! лучше брать HD 4870 1024 Мв! :respect:

    ®

  • ничего. только денег больше заплатишь.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • 9800GT или 9800GTX - все работает, все играет. В т.ч. ГТА4 без тормозов.

    Врач - это национальность

  • п.9 А на настройках максимальных и с каким разрешением? :а\?:

    ®

    Исправлено пользователем Barlog (23.01.09 08:07)

  • Ха ха ха!
    Вас не просили делиться тем, что на вашей старой карте все работает. Вы еще похвастайтесь тем, что на П4 3000 все летает, поэтому покупать надо исключительно его.

    По теме 4870 на сегодня оптимальное соотношение скорости и стоимости.

  • 1. Вообщето это не старая карта
    2. Жизнь показывает, что в играх решения NVIDIA работают лучше чем ATI
    3. ATI распродается по частям уже не первый год, что не может обеспечивать нормальной работы инженеров
    4. У меня были разные карты и ATI, и NVIDIA
    5. Если есть навыки - можно на любой карте достичь желаемого результата. А оно вам надо ковырятся?

    Врач - это национальность

  • Уважаемый, когда вы говорите, у меня складывается ощущение, что вы бредите (с).

    Откуда слухи вестимы? Или вы инсайдер ATI?

    Все что вы написали - это ваше ИМХО, которое вы выдаете за истину в последней инстанции.

    p.s. У меня была и есть возможность сравнивать видеокарты не только на домашенм ПК 1 раз в год при апгрейде.
    p.p.s. Скорость сильно зависит от качества картинки. По дефаулту у ATI она выше.
    p.p.p.s. Оптимизация движков игр под ту или иную архитектуру имеет место быть. Так что взяли мышку в руки и прямиком на хобот - смотреть как ведут себя видеокарты разных производителей на разных движках и разных настройках.

    Да, развели тут холивар понимаешь :ха-ха!:

  • http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/01/21/335281
    Распродажа AMD в разгаре

    Врач - это национальность

  • В ответ на: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/01/21/335281
    Распродажа AMD в разгаре
    У Intel дела не лучше:улыб:http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?11/54/00

    Ваши слова - обыкновенный флейм. И 4870, и 280 - отлчиные карты. Кто-то любит NVidia, кто-то ATi. Какая разница? Я могу, например. сказать, что судя по динамике продаж Xbox360 видюхи ATI лучше, потому что ими оснащена эта приставка.:улыб:Разве это объективный критерий?

    МегаФон - оператор 4G

  • Это просто до вас еще не дошли публикации о положении дел в nVidia. Сейчас все крупные компании будут выбираться любыми силами из ануса, в который их загнало сильно переоцененые активы. Почитайте наконец серъезные экономические форумы и посмотрите что твориться сейчас в Макрософт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: