11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Есть ли у кого, можт завалялись, или есть возможность проверить мои 45-ые? Достался тут принтер HP 920c. Но у него вместо 15 вставлены 45 с заклееннными парой контактов и хозяин говорит так работало нормально. Я же только отпечатал несколько страничек и после операции прочистки (утилитой принтера) на тестовой страничке принтер тормознул. Потом тормознул 3 раза на следущей.. Счас принтер говорит что чёрный картридж установлен неправильно или не тот тип, при этом утилита кажет 70% и 100% на втором чёрном (запасном). Обнулял как в инете написано заклейкой контактов, стало 100% на обоих, но я так понимаю что HP не отказывается печатать при заканчивании краски, а только может ругаться. Вообщем, хотел проверить или свои картриджи на каком-либо принтере либо наоборот - чужие на своём.... Эксперимент вообщем с хламом хочу сотворить..

  • А ты попробуй пару раз вытащи вставь. У НР бывает вставишь картридж, а он его не опознает, переставишь, и все нормально.

  • Ога... уже проверил вчера - оказывается не с чёрными проблема а цветной сглючил... С другим цветным работает, но всё равно при открытой крышке встаёт в позицию проблемы чёрного картриджа.. Скорей всего из за 45 вместо 15 номера.

  • Ну так купите 15 картридж, всего 1200-1300 стоит, и будет вам счастье... :спок:

    Toyota Sprinter Carib AE111-продал

  • позвоните если ещё есть интерес к теме.
    есть куча картриджей и опыт

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: