11°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
11°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Всем добрый день . Помогите советом ! 28 января у нас обокрали квартиру , украли много чего , в том числе ноутбук ASUS R2610 . Достаточно дорогая модель , полностью отделан кожей рыже-коричневого цвета , мышь тоже кожаная . Наиболее ценна конечно информация , хранившаяся в компе , особенно фотографии двоих моих малышей с самого рождения ... Почти уверена что такой ноутбук единственный в нашем городе . Подскажите , можно-ли найти его используя какие-нибудь спутниковые системы ( мобильники-же реально найти ! ) , учитывая что у меня остались кое-какие документы и диски с информацией об этом компьютере . Буду очень признательна за любую помощь и советы ! А если кто поможет вернуть мне мой асус - гарантирую отличное материальное вознаграждение ! megas1967@ya.ru

    Трижды мама !)

  • Напишите в поддрежку АСУСа, укажите сериник штрих код дату покупки. Вообщем все данные, Они разошлют информацию по сервисам. Если вдруг воры обратятся на ремонт или чтоб спихнуть . То найдется. Так же напишите заяву в милициию. Вышли серийник в личку т.к. работаю сам в СЦ. Помогу чем смогу...

  • Неправильно указала модель ( написала ту , которая была на книжечке по эксплуатации ) . Модель Асуса - W6FP . Ворчуну в личку скинула ! Зарание спасибо !!!

    Трижды мама !)

  • и на будующее - такие ценные фотографии лучше дублировать например на внешний жёсткий диск, а его хранить в более надёжном месте

  • Ага , и квартиру на сигналку ставить не забывать !)))

    Трижды мама !)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: