0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Купил мауса Logitech V470 - лазерная. блютус.
    Не нравится как скользит - перепробовал много ковриков, и по простому столу возил ее: все не то - что-то не то в манипуляторе, как-то она неправильно ездит. Грешу на подушечки - чувствуются "микроприлипания" к коврикам, причем ко всем, позиционирование неточное.
    Слышал про специальные "оптимизированные" под лазер коврики - но вдруг не поможет? Да и попробовать перед покупкой врад ли получится - никто не даст разрушать упаковку. Что посоветуете?

    ПыСы. Я не геймер, мыша нужна просто для работы.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • У меня тоже Логитек, но попроще. Пользуюсь всего ничего. Бесит "дрожание" курсора при медленном движении мыши - всякий пиксель-хантинг отменяется, то есть дизайнерские потребности явно не удовлетворяются. Ещё попробовать надо коврик купить специальный, может поможет. Уже не раз встречал на форумах аналогичные жалобы на Логитековские мышки...

  • Аналогичные жалобы будут на ЛЮБЫЕ мышки, если вы не используете подходящий коврик.
    Вот именно с логитеком не было никаких проблем - а уж перепользовал я их более десятка.

  • Коврик нужно специальный, на самый худой конец - лист бумаги однотонной расцветки без рисунка. :спок:

    Кстати, цена вопроса смешная... 40-50 рублей за ковер. Т.е. нужно не пробовать, а покупать и пользоваться. :безум:
    Разве, что Вы придете со своим мышом, подлючите его к их компу и поелозите по такому коврику (с которым они работают). :secret:

    С уважением

  • Купил специальный коврик с пометкой OPTI-LASER, в 4 раза дороже чем 50 рублей. Штатная мышка от ноутбука Asus работает значительно лучше, чем лазерная. Кстати, тоже Logitech (но оптическая). Для уверенности даже Wi-Fi в округе отключил. Все равно - ну нет качества скроллинга и все тут! Создается впечатление, что курсор передвигается слегка уловимыми рывками.

    Можно ли вернуть мышку обратно только на основании своих субъективных ощущений?

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Может перегруз канала? В свое время отказался от радио мыша и клавиатуры, поскольку стоило прицепить флеш на усб, как все висло.... :спок:

    С уважением

  • На том же коврике Genius NetScroll+ Eye работала замечательно долгие годы. Может ещё под каждую мышку свой коврик? :biggrin:

  • У меня мышь не идеально с ковриками работает. А без коврика - отлично. Так и привык. Хотя коврики разные бывают, надо подбирать.
    BWhite , именно дрожания мыши и заставили отказаться от ковриков.

  • лучшая мышь для работы - это наверное вот эта

    :biggrin:

  • Здесь люди по-существу свои проблемы выкладывают. А Вы развлекаетесь... :спок: Как-то это не комильфо. :безум:

    С уважением

  • У меня v350 по-моему, юзаю только тканевый за 30-50 рублей. Не сравнится ни с одним с говняно заточенными под лазерные мыши от 200 руб.

    P.s. батарейки в мышке проверьте.

  • Однотонный? :спок:

    С уважением

  • Ес оф кос. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: