22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Изображение на проектор и монитор одновременно.

  • Подключаю проектор, перезагружаюсь, он начинает работать, но монитор отключается. И наоборот. Тоесть совместно они работать не хотят. А хотелось бы.
    видеокарты 2.Одна встроенная. На второй 2 видеовыхода. Драйвера вроде все установил. Перепробовал все варианты подключения. Работает чтото одно.
    Может кто сталкивался? подскажите...Понимаю, что расплывчато сформулировал вопрос, но мне кажется не от модели видеокарты зависит суть ответа. Принцип должен быть, наверное, один и тотже. Если необходимо - схожу посмотрю и модель видеокарты...
    Ну что, товарищи? Подскажите-поможите?
    :смущ:

    Не совсем тот, кем кажусь.

  • Кстати, вспомнил. С ноутбуком такая-же история была....после того как снес Висту и поставил ХР....а под вистой все работало итак...и монитор и проетор

    Не совсем тот, кем кажусь.

  • да на ноутбуках и кнопочка специальная есть, позволяющая выбирать монитор/проектор/монитор+проектор. А под Вистой действительно, изображение поступает сразу и туда и сюда... Попробуйте поэкспериментировать в Экран>Свойства>Параметры..

  • Моя вина товарисчи. Сегодня сел и во всем разобрался. Все оказалось вполне решаемо. Экей я паникер))) звиняйте уж....

    Не совсем тот, кем кажусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: