18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • stereo bluetooth гарнитура Sony DR-BT21G и ноут ASUS M50vc
    не могу заставить гарнитуру работать, сопрягается, в устройствах bluetooth опознается, название гарнитуры отображается, но как аудиоустройство не назначается:(
    С нокией гарнитура без проблем работает.
    можно победить или ничего не выйдет? на форумах пишут, что подключали к ноуту эту модель

  • проблема ещё актуальна?
    какой стек bluetooth используете?

  • да, актуальна
    что такое стек, я не понимаю:)
    блютус встроен в ноут

  • физически блютус встроен в ноут. а вот программно за его работу отвечает блютус-стек (грубо говоря, драйвер). он может быть встроен в windows, а может быть представлен отдельной программой. встроенный в windows xp стек блютус не поддерживает необходимые для передачи аудио профили. то есть блютус-гарнитуру при помощи этого стека можно найти, спарить с компьютером, а использовать по назначению нельзя. в висте родной стек уже поддерживает передачу звука, и всё должно работать.

  • Спасибо. Теперь ясно, у меня ХР на ноут натянута.
    Есть ли возможность найти дрова под ХР?

  • вот здесь очень подробно обсуждаются разные стеки, есть ссылки на дистрибутивы, необходимые патчи и т.п. чтобы разобраться, придётся потратить некоторое время. у меня никогда не возникало таких проблем как у вас, поэтому конкретным советом помочь не могу:хммм:но советую обратить внимания на стеки toshiba и widcomm. либо (самый лучший, на мой взгляд, вариант) встроенный в висту стек.

  • Мда... Библия БТ. Пока ничего не понимаю, старею, похоже но всеравно спасибо:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: