13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Помогите советом!
    Все нормально работало, потом комп сдох, я решила его отформатировать ЖД с другого компа все нормально, заново установила винду (ХР).
    Поставила ЖД назад, а клава не реагирует(пробовала поставить дрова-не помогло), попробовала поставить в другой комп - тоже самое! :хммм:
    Есть пара вариантов, может я на правильном пути?
    1. Когда ставила винду на форматированный диск пользовалась безпроводной клавой (на том компе, где проверяла клаву, тоже безпроводная стоит). Удалить из списка устройств безпроводную не могу, не удаляется... На другом компе (где нет безпроводной) тоже пока нет возможности проверить.
    2. На обоих компах вылазит сообщение об ошибке Aplicacion, может это как то влияет?
    Кстати, мышь(через обычный разъем) тоже перестала там работать, а USB-шная мышь нормально контачит.
    Подскажите пожалуйста, что делать, в том направлении я думаю или нет?

    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

  • В ответ на: попробовала поставить в другой комп - тоже самое! :(
    Огонёк то numlock-а горит, или как?...

    OffLine

  • Огонёк то numlock-а горит, или как?...
    ничего не горит и не моргает и вообще не подает признаков жизни...

    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

  • В ответ на: ничего не горит и не моргает и вообще не подает признаков жизни...
    Ну если и на других компах клава не пашет, то видимо сдох ваш бобик.
    Как вариант, произвести восстановление установленной Винды просто поверх этой и посмотреть. Потеря времени конечно, но што делать. Биос еще сбросьте, что ли...:)

    OffLine

  • В ответ на: Ну если и на других компах клава не пашет, то видимо сдох ваш бобик.
    Ну проверяла я только на одном компе(+ тот что глюканул).
    Но даже если предположить, что "бобик" сдох, то мышь то почему не рабит? Тож сдохла? :eek: Не пережила утраты... :ха-ха!:
    Сбос дров делала и в BIOSe пошурудила, раза три заново ставила и сбрасывала... Ноль эмоций... И напрягает меня активная безпроводная клава в устройствах (значек висит что проблема с дровами), а сама она якобы активна и не удаляется... :шок:

    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

  • В ответ на: И напрягает меня активная безпроводная клава в устройствах (значек висит что проблема с дровами), а сама она якобы активна и не удаляется... :шок:
    Ну ведь это фишки винды, а до загрузки винды комп должен вести себя нормально и любить клаву.
    В общем, без пива, кота и бородатого админа тут не разберешься...:)

    OffLine

  • Клава как я понял беспроводная? А если тот редкий случай, когда просто сдохли батарейки?

  • В ответ на: Клава как я понял беспроводная? А если тот редкий случай, когда просто сдохли батарейки?
    Внимательней читайте, та что не работает - обычная клавиатура, со стандартным разъемом. А та, которой пользовалась при установке винды - безпроводная...

    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

  • С этой клавиатурой в БИОС заходит? Мышку тоже нужно проверить на ДОС-овых программах, типа Ghost-а, если там бегает, значит работает.
    А вообще цена вопроса рублей 500, больше обсуждений.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • Я конечно могу потроллить, но я просто скажу, что в вашем посте совершенно неочевидно, какая клавиатура перестала работать, а телепатические способности я утратил ввиду потепления на улице.
    :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: