−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Хочу узнать мнения про КПК для выхода в интернет (ноутбук не требуется). Где есть их выбор? Какие ценовые диапазоны?
    Как осуществляется выход в интернет? Во сколько по деньгам может обойтись 1Мб скачанной информации? Какие тарифы? интересен объем 200Мб в мес. Объем по времени не более 100 часов в месяц. Буду рад рекомендациям!

  • В КПК как правило нет встроенного модема GPRS. Выход в инет возможен либо по Wi-Fi, либо по bluetooth, либо с помощью USB/CF-модема.
    Если нужен КПК с возможностью выхода в интернет, то нужно смотреть на коммуникатор, т.е. КПК с функциями телефона.
    Выбор есть на price.ru, но сначала неплохо было бы почитать по спец сайтам - hpc.ru, mobile-review.com и т.д.
    Ценовой диапазон? КПК - от 6000 до 18000. Коммуникаторы - от 6000 до 35000.
    Тарифы на Интернет зависят от способа выхода в сеть. Если через бесплатную точку Wi-Fi, то 0 руб./мБ, если через сотового оператора, то смотри их расценки.
    Кстати, если интересует именно Интернет, то надо брать КПК/коммуникатор с разрешением VGA и больше. Ну и размер экрана имеет значение.

    Есть только миг между прошлым и будущим...

  • Неправда ваша.
    Сейчас как правило GPRS есть на всех КПК. 3G не на всех.

  • Пример, пожалуйста.
    Могу привести свой пример - КПК HP IPAQ 214, 2190 - GPRS близко нет.

    Есть только миг между прошлым и будущим...

  • И? почти вся линейка HTC, почти вся линейка E-Ten c GPRS, за очень редким исключением.

  • Видимо Вы невнимательно читали. Речь идет о КПК, а не о коммуникаторах/смартфонах. HTC и E-Ten не выпускают КПК.

    Есть только миг между прошлым и будущим...

  • Человеку нужно устройство с выходом в интернет. Отсюда и отталкивался. Как он его назвал КПК или по другому, мне не интересно.

  • Если у человека есть телефон, то зачем ему еще один?
    Я ему ответил на вопрос. Спор с Вами развивать не буду.

    Есть только миг между прошлым и будущим...

  • Где топикстартер написал: у меня уже есть один телефон, хочу ещё одно устройство - КПК с возможность выхода в интернет.

    Человеку нужно устройство с выходом в интернет. По какой причине он указал "КПК" мне неведомо.

    По Вашей логике ему вообще КПК не нужен, раз есть телефон, а раз есть телефон, дак там наверное ещё и интернет живет...

  • Выбор - в магазинах по продаже сотовых телефонов и им подобных. Называть не буду, чтобы не сочли рекламой. Там же можете "вынести мозг" консультантам по вопросам стоимости и использования интернет. Я думаю они с большим удовольствием ответя на Ваши вопросы. Покупателей вроде поменьше стало и они "скучают".

  • Да, верно замечено, присматриваюсь к устройству или миникомпютеру или коммуникатору размером с ладонь с выходом в интернет для скачивания текстовой, цифровой и изредка малой графики для работы. Когда я рядом со своим компом - мне уже КПК не надо, а вдали понадобится. Все в пределах городской черты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: