1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Подбираю ноутбук для работы.пока остановилсяна HP Probook 4515s. Основное требование-работа в автокад 2008.Кад требует частоту проц 2.2 ГГц, на ноуте стоит 2.1ГГц. Насколько это критично?И еще,он выпускается в комплектации как со встроеной так и с дискретной видеокартой. При работе в КАД это видимо безразницы, а вот для видео и игрушек? Родной оперативы у него-2Гб, расширяется до 8. Какой функционал ухудшается со встроеным вмдео по сравнению с дискретным?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Во-первых видео для КАДа имеет значение.
    Во-вторых встроенное видео отъедает часть общей оперативки под свои нужды.

    Депрессия – это когда включаешь Интернет и не знаешь, куда пойти.

  • В ответ на: Во-вторых встроенное видео отъедает часть общей оперативки под свои нужды.
    Все так, но в 2D эта величина пренебрежимо мала.

  • В ответ на: Во-вторых встроенное видео отъедает часть общей оперативки под свои нужды.
    В общих чертах мне это понятно,Т.Е. если увеличить оперативку до максимума-влияние отъема встроеным видео уменьшится?Спрашиваю потому, что просмотр видео более актуален, игрушки-что само пойдет,то и ладно. Как скажется небольшой недостаток частоты процессора на работе КАДа?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: . Как скажется небольшой недостаток частоты процессора на работе КАДа?
    практически прямо пропорционально.... при рендеринге

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Если ЭТОТ , то потянет.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: