0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Нужно восстановить HDD Seagate7200.11 после МухиСС

  • Полетел очередной винт. Как оказалаось вся их серия была дефектная. На нем вся основная инфа.
    Насколько я поняла восстанавливают их так http://people.overclockers.ru/showman/record1
    Кто возмется восстановить? Где делают?
    Или кто может предаставить шнурочек для такого самостоятельного восстановления?
    Вот:хммм:

  • за деньги восстанавливали в Нэте. но стоит это не дешево.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • еще красный проспект 184 ас сервис 228-13-14 позвоните. они тоже занимаются.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • спасибо:улыб:нужно позвонить узнать. Советовали восстановить в Левеле еще.

  • Какая модель винта?

  • Такая же проблема:хммм:
    У меня Жесткий диск Barracuda 7200.11 1000 Gb (st310000340as; firmware: sd15; made in thailand)
    Тоже МухаСС, в нэте стоит восстановить данные 6000 т.р, хочу сходить в Арсисервис, на красном 184, в прайсе написано что восстановление около 2000.
    Метод указанный на оверклокерах неподходит тем что винт на гарантии и хочу его поменять после восстановления, а если самоу делать то надо откручивать винтик, а это сразу "прощай гарантия"

  • Отнес в арси-сервис. стоит оживление 500 р., инфа не постарадет. так сказали, как получу, отпишусь. сказали ждать 5 рабочих дней

  • спасибо за информацию! Информацию восстановили, в Академе (так что можно и по гарантии сдать). Если кому нужен телефон человека (сделал у себя дома за 2 часа), пишите - отвечу в личку.

  • Всё это замечательно делает бывший спец из компании НЭТА Вадим. прямой линк на сайт зстк

    Исправлено пользователем 1189700 (03.07.09 19:24)

  • В ответ на: арси-сервис. стоит оживление 500 р., инфа не постарадет. так сказали... ждать 5 рабочих дней
    Интересно, а чему-нибудь ещё там научились кроме халявы типа LED00000CC ?? Да и то, уверен, способами из интернета. Только вот что коммутатор головок можно так легко убить мало кто понимает.
    Вопрос (риторический): стали бы там брать 500 рублей если бы они хоть как-то напряглись в решении подобной проблемы (потратились на спец. комплекс, своей головой додумались и т.д) ? Давайте уважать труд других людей!

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • вы бы еще написали режим работы этой конторы......
    постоянно нет никого на месте-а забрать свое-так вообще проблема..У меня знакомые ноут в фирме месяц вернуть не могли... :death:

  • Если надо могу помочь с восстановлением. Свой восстанавливал(мой уже живет месяца 2). (Способы из интернета) Спаянный блок есть. Гарантия после такого восстановления слетает.

  • Уважаемы Лексей....мы все прекрасно знаем...вы переманили в Свою конторку Вадика Агулова.....мастер конечно хорош....Но вот как работает ваша конторка-не советую никому к вам обращаться :death:

    Рекомендую обращаться к Агулову напрямую... :ха-ха!:
    намного дешевле получаеться...

  • Э-э-э, помогите чайнику.
    Возможно ли восстановить хотя бы для переноса информации Deskstar IC35L060AVVA07-0?

    Смерть зафиксирована следующим образом - после очередного включения компьютера винт только клацает и щелкает (именно такие звуки), не отображается биосом ну и все остальное.
    При попытке перенести на другой комп - такая же фигня.

  • Пишу результат, винт снова работает, инфа на месте, и заплатил не 6000, а 500 р:улыб:

  • Ну теперь все захотят узнать где???
    если не сложно-напиши в личку....Где просили 6000рублей,а где сделал за 500рэ.... :friends:

  • он же выше написал, что в АС сервис сдавал....

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • а что за способы с инета, для WD3200AAJB подойдут?
    вообще винт умер от удара по нему

  • С восстановлением HDD после данной проблемы есть ряд нюансов. После неправильного "ремонта", назовем это так, винчестер может быстро повторно выйти из строя.
    Мы решаем задачу на комплексе PC3000. Гарантия сохраняется.

  • WD конечно к мухе ЦЦ не имеет никакого отношения. Ну и после удара думаю вообще будет сложнее что-то сделать

  • В ответ на: После неправильного "ремонта", назовем это так, винчестер может быстро повторно выйти из строя.
    Хотите сказать, что после Вашего "правильного" ремонта от будет надёжно работать? Не смешите мои тапочки

    В ответ на: Мы решаем задачу на комплексе PC3000
    По секрету скажу - способ лечения этой СС на PC3000 ничем не отличается от того,что опубликовано в интернете. Более того, при использовании PC3k она не спрашивая очищает список дефект-листов G-list (это может наплодить bad блоков,что в свою очередь приведёт к ошибкам в файлах).

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Президент прав, PC3000 не ремонтирует, ибо устанение следствия без устранение причины - обман клиента...
    Ремонтом мухи СС занимаются лишь те, кто научился на кнопки давить, без понимания причин возникновения проблемы...

  • Нужно оживить сабж способом описанным в оверклокерах, то есть максимально недорого и очень желательно быстро (в идеале в моём присутствии).Гарантий мне не надо. Дальнейшше здоровье винчестера меня не волнует. Хочу самостоятельно сделать клон диска и сдать его по гарантии. Есть умельцы?

    Исправлено пользователем Oleg2d (28.04.10 01:57)

  • Вопрос закрыт

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: