24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Здравствуйте.

    Помогите пожалуйста, достать фотографии с SD карты kingston 512 MB. Фотоаппарат Кодак. Фотографии жизненно важны.
    Когда карту вставляешь в фотоаппарат, они видны и их можно просмотреть, а когда вставляешь карту в кардридер - На диске Е:Kodak имеется только один файлик "блокнот с шестеренкой" с именем "pmp_usb"? размером 1 кб. В нутри этого "блокнота" надпись
    " [ml_pmp]
    syncOnConnect_time=1246602564"

    Ивсе фотографий нет и как вытащить не знаю. Кстати если посмотреть в свойствах диска "Е", размер 470мб, тоесть фотографии там есть...

    Помогите пожалуйста... Буду особо благодарен.

    No money, no funny.

  • А вытащить файлы с помощью ПО, которое идёт в комплекте с аппаратом пробовали?
    Ну и отображение скрытых и системных файлов/папок включите.

  • у меня есть кабель если надо привезу там делов на полчаса

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • п.9

    Спасибо, но это более проблематично.

    No money, no funny.

    Исправлено пользователем Barlog (09.07.09 08:27)

  • п.9
    Диска нет и смысла в ПО не вижу, оно нужно если подключаться от фотоаппарата.
    А тут вставляю в карт ридер карту - только этот чертов "блокнот", а вставляю в фотоаппарат все на месте, все 350 фотографий.

    Отображение папок и фойлов включено!!!:хммм::(:хммм::(:хммм::(

    No money, no funny.

    Исправлено пользователем Barlog (09.07.09 08:28)

  • п.9
    у меня тоже canon никаких проблем

    Теле2 Opera Nissan Cedric

    Исправлено пользователем Barlog (09.07.09 08:28)

  • п.9
    Ок. Мне куда с фотоаппаратом подъехать или как зделать?

    No money, no funny.

    Исправлено пользователем Barlog (09.07.09 08:29)

  • п.9
    я в отпуске мне легче взять ноут и приехать самому

    Теле2 Opera Nissan Cedric

    Исправлено пользователем Barlog (09.07.09 08:29)

  • Скрытых файлов/папок нет?
    В инете есть две версии по поводу этого файла: либо вирус, либо данные синхронизации winamp, и, вроде как, winamp прячет все в скрытые папки.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • п.9

    Во... вот это мысли в правильном направлении.. и как же быть? как их открыть? Я же чувствую, что ты умен... помоги советом?

    No money, no funny.

    Исправлено пользователем Barlog (10.07.09 09:16)

  • Эййй, боги форума!!! Где почитать про пункты нарушения?

    No money, no funny.

  • 1. Вставьте карту в комп с кардридером и антивирусом (!)
    2. Запустите файловый менеджер (фар или тотал или что найдете, но чтоб показывал скрытые файлы)
    3. Убедитесь, что скрытые файлы вам показываются
    4. Посмотрите что на флешке есть живьем.

    Вам же так и подсказали.

  • 1. Пуск-Панель управления-Свойства папки, вкладка Вид, снять галку "Скрывать защищенные системные файлы", переключатель "Скрытые файлы и папки" поставить в "Показывать скрытые файлы и папки". Нажать ОК.

    2. Вставить флешку в картридер, проверить, не появились ли пропавшие фотки. Если появились, то выделить их, ткнуть правой кнопкой, снять галку "Скрытый".

    3. Вернуть настройки в "Пуск-Панель управления-Свойства папки, вкладка Вид" взад.

    4. Если не помогло, на флешку ничего не записывать, юзать программы восстановления данных, например R-Studio.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • некоторый триппер лочил изменение в "показывать\не показывать скрытые файлы", то есть галки ставишь, океями прощелкиваешь - эффекта ноль, заходишь снова и будто и не менял. тут файловыми манагерами надежнее будет.

  • страсти какие-то рассказываешь :улыб:Уж не такой ли триппер ? Кароче, пробовать avz4 (восстановление системы) :улыб: желательно в безопасном режиме

  • Баал, какие страсти? это ж еще первые amvo делали )))

  • было дело ))) я тут недавно фигню одну отковырял, которая свежих симантеков с касперскими выносит... часа два выковыривал )))

    А если вирусов нету, тада, как уже говорилось, R-Studio.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: