−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Не соединяются по Bluetooth телефон и ноутбук???

  • Здравствуйте!
    Столкнулся с такой проблемой. Выходил в интернет через сотовый телефон с GPRS/EDGE + стационарный комп с установленным Bluetooth-адаптером. Сотовый чтобы не разряжался постоянно включен на подзарядку. Разъем для зарядки телефона и для дата-кабеля один(телефон Samsung J610). Купил ноутбук Dell Vostro A860. По дата-кабелю соединяется нормально, только телефон разряжается, а по Bluetooth спариваеться, обмениваютя паролями, но при настройке соединения выскакивает сообщение "автоматическая установка модема не удалась, попробуйте еще раз" (устанавливает на COM40). Какие будут предположения? Что можно сделать? Заранее спасибо!

  • у меня была подобная ситуация. решена была переустановкой винды и драйверов. у меня тоже инет через блютуз и мобилу

  • Спасибо за совет, в данный момент пока немогу переставить винду по некоторым причинам. Драйвера для ноутбука по ХР качал с интернета с официального сайта.

  • Наверните сервис пак 3 для начала, поверх винды......и меняйте порты.....40 чёт дохуа:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Ок! Спасибо за совет! Попробую SP3 поставить, а насчет 40 порта, он сам туда ставит

  • Хмы .. удалите все дрова с компа на блютуз, настроеки соединения его, в телефоне удалите что это типа ваш комп был.
    И пробуйте заново. Обычно к блютузу, идет программка для быстрой установки. ПРОбуйте через неее ..
    или вызывайте того, кто сможет это сделать:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: