10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Прибамбасина - ZyXEL. Работает и LAN и беспроводник.
    И вот инет стал стабильно примерно раз в неделю отключаться - комп соединение с видит, но не подключает, после чего надо перенастраивать девайс, а иногда и это не помогает - работает только LAN и приходится девайс перегружать.
    Знакомые симптомы?

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • глючит DHCP на роутере - самый вероятный и распространенный баг...

  • А чё делать - нести в СЦ или на свалку?

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • перепрошей

  • лечиццо перешивкой роутера или курением манулов по настройке DHCP в твоем зухеле (гугл в помощь).
    это не так страшно и не так долго, как может показаться.

  • прошил, 3 дня нормально поработало, седни та же канитель.
    Кстати соединил комп через ЛАН напрямую к точке доступа и мой осел стал П2П гораздо активнее згружать. Интересно

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • точную модель зухеля в студию

  • P330W EE
    Щас проверил опять - точно, при соединении напрямую скорость выше, чем ЛАН через роутер

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Если здесь и здесь не то - тогда менять роутер.

  • Точно тоже самое... только где то раз в неделю такое случается... стационарный комп работает, а бук не может подключиться... лечу перезагрузкой. Прошивка последняя. :хммм:

  • to molg:

    А где покупали? Он на гарантии? Когда покупали? Кто провайдер?

  • to Ringo_500:

    А где покупали? Он на гарантии? Когда покупали? Кто провайдер?

    Просто я хотел в Новотелекоме купить такой же. Теперь думаю. Хотя до этого у них покупал LinkSys была такая же хрень. Постоянно приходилось перезагружать его. А теперь он окончательно умел. :зло: Хотя и проработал он 2.5 года, но все равно жалко.

  • В ответ на: А где покупали? Он на гарантии? Когда покупали? Кто провайдер?
    не, гарантия уже закончилась, давно покупал в "нэте"... провайдер СС. Ну сильно не напрягает т.к. не часто такое происходит...

  • при регистрации на сайте зухеля - гарантия 3 года. так что взять роутер, не полениться зарегаться на сайте и жить спокойно.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • На сколько я понял, когда звонил в Новотелеком: они сказали, что 3 года+ 1 есть есть регистрация на сайте: итого 4!

  • а у меня была такая же бяда. просто сеть заново снесла и установила и все заработало:смущ:

    шоколадная душа

  • А вот у меня беда: поставил маршрутизатор D-LINK DIR-300 4x10/100 Base-TX+802.11g (до 54 Mbit/s)+1xWAN. Теперь при трансляции телеканалов (НТК -тариф 8 Мб) - каждые три минуты видео виснет, потом подгружает и дальше показывает... через три минуты тоже самое.
    Зря деньги отдал? или можно вылечить?

    Маршрут построен.

  • прошивку обновить пробывали?

  • сегодня обновили. ага, лучше стало. не виснет...

    Маршрут построен.

  • В ответ на: Просто я хотел в Новотелекоме купить такой же.
    Покупайте! Девайс отличный. Уже два года и ни одного глюка

  • +1, после покупки сразу обновил прошивку, девайс работает отлично, проблем не замечено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: