18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Как подключить наушники с микрофоном, чтобы колонки не отключать?

    Имеется: пара колонок, наушники с микрофоном, три разъема на задней панели, два на передней.

    Хочется: чтобы при отключенных колонках работали наушники и микрофон. Чтобы не "выдернул колонки- вставил наушники, и наоборот".

    Методом "научного тыка" установлено, что наушники с передней панели не работаю вообще. Остается задняя. В свободный разъем либо наушники, либо колонки. В этом вся и проблема!

    Модераторы! Если тема не в том разделе, извините!

  • разветвители есть

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Точно! даже дома есть. забыл про него!
    Теперь играет и там, и там.

    Как-то можно сделать, чтобы при включении одного, выключалось другое? Вернее, выключались наушники, потому что на колнках кнопка есть.

  • искренне советую купить вторую звуковую карту:улыб:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Есть одна встроенная.
    Мне покоя не дают разъемы на передней панели. По идее, када туда выткаешь, задняя паенль должна отключатся автоматом.

  • Откройте крышку блока и проверьте, правильно ли шланги от выходов на морде блока подключены к матплате, и подключены ли вообще.

  • совсем не обязательно...
    может идти и в обе стороны...
    а еще есть аудио-хабы, там уж заподключайтесь )

  • какая ОС ?
    и подключите передние выходы

  • ХР
    Подключить программно или ручками в блоке?

  • ручками в блоке. С необходимостью программного подключения в ХП не сталкивался, но всякое бывает :umnik:

  • передняя панель наверняка просто не подключена. Правильно сказали предыдущие ораторы :). Если правильно подключить то задняя панель при включении девайса автоматом отключится. как подключить можно посмотреть в мануале от материнки. Успеха

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: