1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

ЖК телевизор как монитор. ПОмогите подобрать.

  • Хочу убить сразу двух зайцев и использовать ЖК телевизор как монитор и как телевизор.. Подскажите что лучше для этого подойдет и какие могут возникнуть сложности?.. Пока остановился на линейке Toshiba regza.. Что можете еще посоветовать?

  • скорее брать монитор с функцией телевизора. а внешний твтюнер за 100 баксов работает с любым монитором.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Хм, а действительно. У монитора разрешение точек на дюйм больше, так же и на компе пригодиться. Хотя современные телевизоры наверное тоже не плохи. Надо выбирать и сравнивать характеристики, но я не могу посоветовать, так как пользуюсь обычным монитором.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • зато мониторы больших диагоналей дорогие

  • Все зависит от конкретных целей применения. Ведь к примеру существуют мониторы 18,5" и разрешением 1366*768 - т.е. вполне одинаковое с телевизорами HD-Ready. Так чт оесли купить тели и подключать к нему SPS 3 , то будет вполне кучеряво.
    И наоборот - телевизоры больших диагоналей, с честным FullHD стоят подешевле мониторов, но уверяю - комфорт совсем разный. Тем более что теликов такого разрешения ниже 37" вообще нет.

  • Можно ещё проэктор заюзать :смущ:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В ответ на: ...с честным FullHD... теликов такого разрешения ниже 37" вообще нет...
    ээээ... а что вы подразумеваете под "честным FullHD" ??? если 1920x1080p, то ЖК-телевизоры с таким разрешением есть и 22" и 24" и уж тем более 32" вообще полно...

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • Кстати есть вполне "карманные" недорогие проекторы:хехе:

  • а можно ссылочек, пожалуйста, на модельки 24 с фулл-хд... а то сколько искал, лишь одну лыжыну горем убитую видел.
    а монитор 24 не ТН дорогие, собаки...

    .NET Developer

  • Отпишитесь плиз что купите и где... вдруг кому пригодится...

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • 24" тынц
    22" тынц

    не факт, что есть в Новосибе...

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • Вариант раз SyncMaster P2270HD TV
    Вариант два тоже Самсунг LE32B530P7W

    Первый вариант как монитор нормально и стоит 14-15 тыр. Вариант второй сложно поместить на компьютерный стол, но стоит 20-25 тыр. Пульты почти одинаковые (на пульте телевизора кнопки для ДВД) И там и там разъем CI . Попровать поиграть на телеке так и не получилось, пока в одной комнате стояли.

  • п.9
    Да какая блин разница какой у тя ящик жк он и в африке жк.Специально я не брал ящик как монитор.Висит он у меня на стене диагональ метровая.Подключаю к нему комп когда супруга спит,чтоб фильмец какой в широком формате посмотреть вот и все назначение. А для работы за компом монитор имееться,лежа на диване не удобно почему-то работать. :D. А Тошиба или еще что,тут как посоветовать,это лотерея. :спок:

    Исправлено пользователем Barlog (27.01.10 20:10)

  • samsung T260HD 2470HD 2770HD весьма неплохи.
    Я пользую 260 модель, доволен.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Аналогично. Пользую метровый жк фуллхд как монитор для кина и игр. Все кто был в гостях, оценили, и половина уже сделали также.
    Особо выбирать заочно смысла нет. Лучше выбрать неск. моделей и посмотреть на них вживую в магазинах, какой понравится, такой и брать.

    Все проходит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: