−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Монитор Самсунг Т220. С правой стороны экрана иногда появляются вертикальные полосы,цвет полос меняется в соответствии с фоновым рисунком раб.стола. Подскажите,в чем может быть проблема,в мониторе или видеокарте?

    Исправлено пользователем apella777 (06.01.10 00:51)

  • видеорежимы разные пробовали? я ставлю на дохлую видеопамять. и это... модельки озвучьте видюшки и монитора.

  • А мне вот чего - то кажется что это монитор виноват. Попробуйте с заведомо исправным монитором. Тогда 100 процентов поймёте что это моник или видяха..

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Неисправна матрица монитора. Берите фирменный гарталон и в авторизированный сервис-центр.

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • п.9
    У меня было подобное с моим Самсунгом. Я снес в сервис, мне там мастер сказал, что на монике по умолчанию включена какая то функция, которая им не поддерживается. Полосы появлялись кажется только в браузере и еще каких то редких случаях. Так вот мастер ничего не вскрывал а просто отключил эту опцию в мониторе, и все, последний вернулся ко мне. Модель: 932BF.
    (Заглянул в меню, судя по всему эта функция называется RTA).

    То, что остается, когда умирают мечты.

    Исправлено пользователем Barlog (07.01.10 13:33)

  • В ответ на: Так вот мастер ничего не вскрывал а просто отключил эту опцию в мониторе, и все, последний вернулся ко мне
    А Вам не кажется это смешым? Если у монитора есть какие-то функции, то они должны поддерживатся в полном объёме! А если вам скажут, что яркость не надо устанавливать болше 50%? Или включать телевизор только в светлое время суток? Пожалуйста название сервис-центра.

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • В ответ на: А Вам не кажется это смешым? Если у монитора есть какие-то функции, то они должны поддерживатся в полном объёме!
    Нет, мне не кажется это смешным. Монитор перестал глючить, что там за технология не поддерживалась мне не интересно. На мониторах бывают такие кнопки (на моем кстати тоже есть) - назыаются "Автоподстройка изображения". Так вот кнопка сама есть, а делать она ничего не делает. Автонастройка уже автоматизирована внутри монитора, поэтому кнопка в корпусе осталась, а функция для нее - исчезла. На экране пишется когда нажимаешь - Автоподстройка недоступна.

    Это - смешно?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Вы путаете разные вещи. Есть функции,которые должны работать, но не работают (про полосы, RTA и т.д.) и те, которые неактивны. Автоподстройка работает только при подключении через VGA (подстаивает параметры аналого-цифрового преобразователя) . При подключении по DVI в этой функции нет смысла. Вот ваш монитор и выдаёт такое сообщение. Подключите по VGA и убедитесь, что функия есть

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • В ответ на: Вы путаете разные вещи.
    Спасенному - рай... (с)
    Сервис-центр Самсунг в Бердске. Больше ничего не знаю и знать не хочу.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: видеорежимы разные пробовали? я ставлю на дохлую видеопамять. и это... модельки озвучьте видюшки и монитора.
    видеокарта Nvidia GeForce 7600 GT
    монитор Самсунг Т220,подключен через DVI.
    через vga было тоже самое

  • Лечится в некоторых случаях чисткой контактных площадок шлейфа соединения с матрицей в сервисных центрах (если конечно они окислились).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: