5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • если у меня на ноуте expresss card есть,я смогу pcmcia туда втыкать? у меня широкий

    Исправлено пользователем glebsin (06.01.10 15:27)

  • нет, не сможете

  • Ноуты это вообще сложная штука я вам скажу.... берёте его с собой, идёте в магазин, и там методом научного тыка проверяете.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • п.9

    О каком научном тыке идет речь, если шины PCI и PCI-E 1x? а также их производные, не имеют обратной совместимости по электрическим контактам ? Или это была попытка "стравить газы в воду" ?:улыб:

    Исправлено пользователем Barlog (07.01.10 13:32)

  • Ну дык... человек спрашивает совета, а я говорю лучше в любом случае берите его с собой и у магазине проверяйте на месте. А то сегодня какой тока китайщиной не торгуют.. но наверно оффтоп

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В ответ на: Ну дык... человек спрашивает совета... но наверно оффтоп
    Не оффтоп - бессмыслица. Шины "Cardbus" (производное от шины "PCI") и "ExpressCard" (от шины "PCI-E 1x" соответственно) несовместимы по электрическим контактам, поэтому все попытки засунуть cardbus-устройство в разъем "ExpressCard" с целью добиться его работы заведомо обречены на провал.

  • ноуты не сложнее обычного компа, это я вам скажу. А если встает вопрос совместимости - то правильно будет обратиться к документации или к производителю, а не к методу научного тыка.:злорадство:

  • Есть переходники с ExpressCard34 на PCMCIA. Стоят около 1800-2000 рублей. В продаже встречаются крайне редко по причине малой востребованности. Переходников ExpressCard54-PCMCIA по-моему вообще нет, ибо ширина карточек одинаковая. PCMCIA->ExpressCard54 вообще нет переходников.

    МегаФон - оператор 4G

    Исправлено пользователем Мишутка (11.01.10 10:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: