2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Купил компьютер.. Видеокарта стоит Ge Force 9600 GT. При установке официал. драйверов, скачанных с сайта Nvidia выдаёт такое сообщение: "Программа установки Nvidia не обнаружила драйверов совместимых с установленным оборудованием. Программа установки прекращает работу".
    Перечитал уже все форумы.. но ничего внятного не нашел..
    Может кто сталкивался с такой проблемой и знает чем помочь?
    Хэлп :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • не те скачали значит.
    вот дрова при условии, что у вас вин хр х32 и стационарный комп.

  • Ну да.. именно эти и скачивал.. не подходят.
    Я как бы не чайник.. соображаю. Просто с таким ни разу не сталкивался..
    Мне кажется проблема глубже.. тока я понять не могу в чём.. Я канеш пойду с продавцами говорить, но как то обидно не понять даже в чем дело..
    А винда у меня XP 32bit и комп стационарный.
    Спасиб..

  • еще вариант вбить ID оборудования (видюхи) на сайте devid.info , там в принципе то же самое, но мало ли чего. если и оттуда не проканает, то да. обращаться в место покупки.

  • А по этой ссылке пробовали?

    http://letitbit.net/download/6118.6789dad4bc338fde0f75eabe6c/195.62_desktop_winxp_32bit_international_whql.exe.html

    У меня тоже была такая проблема, причём драйвера не смог переставить для той же самой карты. Это проблема с софтом! Нужно попробовать реестр почистить хорошо и запустить прогу по удалению софта nVidia, всех драйверов видеокарт.

  • п.9
    Спасибо.. попробую дома..

    Исправлено пользователем Barlog (19.01.10 21:28)

  • п.9
    У меня винда чистая.. на ней софта нет ещё.. комп только купил. Установил лицензионный XP, поставил драйвера на матер. плату с диска, а на видео не встают.. ( И по этой ссылке помоему тот же драйвер официальный..

    Исправлено пользователем Barlog (19.01.10 21:28)

  • Спасибо за помощь!!!

    Может ещё кто то знает что делать надо ?

  • Покупал 9600 гт палит, с ней шел диск с дровами. Скачал последнюю версию дров, но не пошла, скачал штук 5, никакая не подошла. Пришлось ставить с диска, с тех пор уже полтора года только с диска ставлю.
    У вас диск был?

    Все проходит.

  • вот кстате, на сайте производителя дрова глянуть тоже не помешает.

  • п.9
    Нет, диска на видеокарту не было. Комп был с предустановленной windows 7 на 30-ть дней.. Я поставил свою XP лицензионную. Диск был только на матер. плату.
    Может поделитесь драйвером?
    уже не знаю что делать...:смущ:

    Исправлено пользователем Barlog (19.01.10 21:29)

  • п.9
    А производитель не Nvidia разве?

    Исправлено пользователем Barlog (19.01.10 21:29)

  • а производитель видюхи кто ?

  • п.9
    Сейчас даже не скажу :смущ:Дома посмотрю и напишу.

    Исправлено пользователем Barlog (19.01.10 21:29)

  • Хэлп ми плиз !!!!!

  • Будите дальше нарушать правила форума, то никакого хелпа на ближайшую неделю не получите.

  • Строго )

    В общем проверил видеокарту с помощью программ Sisioft Sandra, RivaTuner и GPU-Z
    Только RivaTuner показала, что графический процессор G96; Стандарт видеопамяти DDR2, Разрядность шины видеопамяти 128бит.
    По совету Baal зашел на сайт и вбил id видеокарты.. скачал оттуда драйвер. Наконец то он подошел.
    И теперь все три программы показывают одно и то же.
    А должно быть так: Графический процессор G94; Стандарт видеопамяти GDDR3; Разрядность шины видеопамяти 256бит.
    И ещё они показывают, что это не GeForce 9600 GT, а GeForce 9600м GT.
    В интернете прочитал, что это вообще ноутбучный вариант.. :безум: Вобщем пойду отдавать им всё это обратно..
    Компьютер покупал в DNS

  • DNS опасны:улыб: если у них покупать чего-нить покруче флешки, за ними нужен Большой Глаз и Острый Слух, иначе могут :tease:

  • Не говори :улыб:
    Я уже думал такого нет давно.. Просто так ведь что то дешевле не бывает.. лишний раз убеждаешься..:улыб:
    Пошел туда правда только по совету друзей и потому что рядом с домом.. Нужен был срочно компьютер для работы, потому что старый сдох.. а провозился с ним неделю.. Так с драйверами я ещё не отмораживался..:улыб:

    Baal-у Огромное Спасибо !!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: