0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Здравствуйте. У меня проблема, скорее всего, она несерьезная, просто я что-то понажимала случайно... :шок: Не могу записать музыку на диск. Делаю это, как обычно, через неро, пишет, прожиг успешно завершен, а на самом деле диск пустой и даже ничего там не шумело во время якобы записи... Удалила неро, установила другие программы - и опять то же самое.... И так много раз. При этом фотки спокойно записываются на диск. Еще у меня постоянно стал предлагать сооздать образ диска, раньше такого не было... Как вернуть все обратно? Дорогие мужчины, подскажите, плиз...:смущ:

  • В ответ на: Еще у меня постоянно стал предлагать сооздать образ диска, раньше такого не было... Как вернуть все обратно?
    Если попытки записи производили в "Nero", то судя по всему, автором был вручную был переключен используемый программой накопитель с оптического на виртуальный, который как раз и записывает образы на жесткий диск. В следующий раз перед записью выберите оптический накопитель (см. вложенный рисунок - показано стрелкой).

  • Спасибо, VALDORF! Сейчас у меня нет на компе неро, но завтра обязательно попробую. У меня и через другие программы не получается, в данный момент у меня программка InfraRecorder. То есть проблема только в этом?

  • В ответ на: У меня и через другие программы не получается
    Зависит от того, что вы делаете в других программах... возможно, что вы пытаетесь записывать диски на виртуальный накопитель, который создает файл-образ на жесткий диск, что в данном случае не нужно.

  • Спасибо большое! Все заработало! :flowers: :flowers: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: