18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • В буке стоит 256 мб, и один слот свободен. Хорошо бы впихнуть 512, но не уверен, что заработает. (если цена разумная, то я бы вдогонку и имеющийся 256 на 512 поменял)
    Ну а если 512 работать не будет - то надо 256 хотя бы..

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Память она ведь не только обьемом отличается. DDR1, DDR2 - какая у вас ? Определитесь сначала.
    В принципе память не проблема, на каждом углу продается. DDR2 в любом компьютерном магазе есть, DDR1 посложнее, по объявам посмотрите.

    Исправлено пользователем Boneman (25.01.10 23:22)

  • Честно говоря, не думал, что бывает DDR2 такого объема и такой частоты... Поэтому и не уточнил.. DDR просто.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Кстати, могу даже фотку приложить того, что есть.

    Ой, блин, не ужал фотку.. Сейчас исправлюсь

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем БИВ (26.01.10 08:25)

  • Вот так.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • если такой же ламер как я, делаешь так. берешьл ноут и идешь в магазин с ним. там просишь продовца память для твоего ноута что бы он подобрал и примерил на место сразу. мне 2Гига обошлось в 2кило руб. брал в НЭТА год или 1,5 назад

  • То, что я поеду с ноутбуком и проверю все на месте - это однозначно.
    Но вот прежде, чем ехать- надо знать, куда. Ибо машинка старенькая и во многих магазинах такой памяти просто нету. Нужно искать конторы, торгующие БУ запчастями, либо у частников.. Вот где бы их найти..

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Летом ноутбучную память DDR брал в DNS. Дорогая она сейчас, зараза...

  • DDr найти проще чем винт IDE на 320гиг для ноута. езжай в Левел, НЭТА, DNS там точно есть. в первыйх двух точно надут примерить. можно еще обратиться в сервис центры первыхдвух контор и купить у них.
    ЗЫ на частоту сильно не зацикливайся она большой роли играть не будет. самое главное не бери меньшей чем уже установлена

  • у меня без дела лежит 256 МБ PC 2700 абсолютно рабочая, правда она не подойдет к ноутбуку, так как от обычного компа

  • Да я уж нашел, собственно..

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • если решил проблема, давай рассказывай что и как, что бы после тебя больше никто не поднимал эту тему

  • Ну а что тут рассказывать? Обзвонил все конторы из раздела Комплектующие по 2ГИСу и нашел.. Нашел в Салярисе, там были на 512 и на 256, но на 512 не пошел (ноут с собой таскал), воткнули 256...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: