−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Короче не включается и все. Сказали что может быть мать накрылась.
    А есть ли смысл лечить его? Говорят это очень дорого и того не стоит.

    ВАЗ-21093 продана
    Toyota Soarer ' 81 есть.

  • тут все зависит, кто сказал и что за ноут. замена матери правда дорогое удовольствие

  • Так бы и доктора рассуждали, зачем лечить, когда можно новых людей наделать?
    Аккумулятор то работает?

    73!

  • Модель ноутбука!? Настоящие индейцы матерей не меняют, они их ремонтируют. Можно обращаться по этому вопросу!

  • Приносите, сделаю.Не дорого.

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Диагностика и ремонт компьютеров, ноутбуков, диагностика и мелкий ремонт перифирии. От 500 рублей . 8-960-791-7771. ICQ 261-305-564 Андрей Евгеньевич.

    п.3

  • У меня Aser Aspire 5100 через полгода перестал включаться, отнес по гарантии, месяц ждал, оказалось планка памяти умерла. Знал бы - сам поменял бы. :зло:

  • ну каждый занимается своим делом и зарабатывает бабки как умеет. если бы мы все знали то серисов вообще бы не было) а у меня акум недавно сдох. вот это проблемка.

  • Какой бук?аккум?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • дааа! вот у меня недавно такая ситуац.произошла,купил ноут samsung r25 plus через 3 дня не включается! с лампочкой че то всмысле с экраном!понес в сервис по гарантии!но мне отказали!и ничего даже не обьяснили!,посоветуйте мне что можно сделать в моей ситуации!??

  • в магазин где брал бегом

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • п.9


    да че сделать! зайди в Озпп
    http://ozpp.ru/consumer/apply/ и пожалуйся на них!

    Исправлено пользователем Barlog (04.03.10 07:35)

  • Апну тему. Кому доверить ремонт Асера? Похоже видюха крякнулась. Р-стайл не предлогать.

    !!!

  • Какой хоть асер ? Модель скажи, и симптомы ...

  • 7520G
    Не на гарантии
    Появилвсь ошибка видеокарты и теперь черный экран всегдв, хотя загрузка идет

    !!!

  • Больная тема... Похоже, надо заменить шлейф матрицы. В сервисах грозят сроком до 2-х недель, а ноут нужен каждый день! Возможно ли сократить срок ремонта до 2-3 часов?
    Aser Aspire 4315.

    У неудачников тоже есть свой ангел-хранитель.
    Только у него крылья из жопы растут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: