6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Не устанавливается обновление Sony PlayStation 3

  • Захотел скачать обновление для PS3, подключил к сетевой провод к "соньке", скачал, началась установка обновления... Доходит до 100%, становится черный экран и никаких действий... Выключить нельзя, только если полностью отключать... При включении опять появляется установка и опять тоже самое... Что делать?

  • Вот любите вы себе проблемы наживать всякими обновлениями. Что делать? Нести в сервис, делать хард-ресет, ставить нормально прошивку желательно с ПК

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

    Исправлено пользователем EvgenED (18.02.10 18:07)

  • В ответ на: ставить нормально прошивку желательно с ПК
    А как ее можно с компом сконектить?
    По wifi и USB не получается.

  • И долго так "висит"?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Ну когда становится черный экран может "висеть" и 6-7 часов - никакого эффекта...

  • Если вы задаете такие вопросы, не советую вообоще лезть, отдайте в руки мастеру.......

    Подсказка, консоль, соединяется с ПК, точно таким же образом, каким вы ее подключили к интернету:улыб:Но лучше в сервис..........

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Да мне не надо ее ремонтировать, я хочу ОС сменить, чтобы с флешки все форматы видео проигрывала (использую только как плеер для флешек)

  • Тут кто нибудь ставил Ubuntu на SP3 ?

    Меня интересует куда она ставится, на жесткий или во флеш, и есть ли возможность "отката" обратно или проще другой жесткий воткнуть ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: