2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Сущесвует ли сей девайс? Не удобно из одной комнаты ходить в дургую что бы нажать на паузу или перемототь...телек плазма. Или "сынок это фатанстика и не актуально"(с)?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Даже если и есть, то каким образом вы телевизор то заставите блютузные данные принимать ? В нем ведь нет такого устройства.
    Максимум, решение может быть только такое..в природе существуют ретрансляторы ИК сигнала. Т.е. одну коробочку вы ставите перед телеком, которая светит, а вторую коробочку ставите хоть в другой квартире, в ней приемник в который вы пульт и будете направлять, соединяются коробочки обычными проводами. Как именно это устройство называется даже не скажу, просто давно когда то натыкался в интернете на описание.

  • нет дело не в телевизоре....а в копмпьютере в котрый воткнут блютуз....с компа траслириутеся фильм по HDMI ...
    нашел тут прогу с мобильного вроде можно...но чтото руки не отудова

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • компьютерный пульт - видел и своими руками юзал, не блютузный, но именно радиоволновой. На пульте проводок торчал, антенка, в комп в USB приемник втыкался, тоже с проводком. Софтина в комплекте была, можно всякими медиаплейерами и винампами было управлять, там и перемотки и громкость, и даже назначать кнопки пульта на какие то действия можнобыло. Даже по кнопке выключения - shut down компа делался. Дальность метров 40, стены, двери по барабану. Стоил рублей 700 (это было года 3-4 назад). Название тоже не помню. Сначала загорелся, потом побаловался и надоело все это, игрушка - не более того.

    P.S. Кстати у блютуза по спецификации 10 метров это в идеальных условиях. В реальных условиях, через стены квартиры он вряд ли пробьет. Я помню экспериментировал с сотовым, так метра 3-4 и все, связь терялась, даже внутри помещения, даже до дверей не мог достать. Стены бетонные были.

  • Не надо.......блю берет и до 100 метров, без проблем, я лично управляю сотовым, сониэрик, он имеет такую функцию, и берет по всей квартире спокойно.
    Пультов блютус не продается у нас в городе, хотя они есть

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • искал прогу на самсунг ...знаю что на эрике есть, но на свой нати не могу

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • блютус пульт есть у плэй стэйшн 3, но я сам лично пользовал прогой для нокии(смартфон) там даже можно было мышей управлять, для смартфонов прог на эту тему полно...

    :::::

  • ага, помню был сониериксон, я его на кухне ставил а сам через две стенки на компе по блютусу через камеру смотрел и фотки делал...

  • На самом деле есть проги для этого, на коммуникаторе я настраивал, но счас уже не помню какая прога была.

    P.S. Если для Win, то поищи на 4pda.ru

  • Вот тут есть обзор разнообразных пультов. Может поможет в поиске:миг:.

    p.s. Начал искать с обзора продуктов микрохвоста для их центра

    p.p.s Удачи! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: