18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Подскажите где и что надо настроить... Втыкаю флешку (разные) он видит, что она есть, и просит установить драйвера, автоматически их не находит. Может быть в настройках каких запрещено?
    Windows XP. Был SP1 после Windows Update стал SP3

    Исправлено пользователем SanekSib (29.03.10 16:07)

  • ну ититская сила, скачайте драйвера на ЮСБ, мало ли, может при обновлении до СП3 они слетели.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • А драйвера устанавливаются?
    Файл C:\WINDOWS (или где она установлена) \inf\usbstor.inf не потерялся?

  • п.9
    А какие драйвера ? На каждую флешку чтоли отдельно драйвера ставить?

    Исправлено пользователем Barlog (30.03.10 07:46)

  • п.9
    Да, драйвера ставил на звук и на видео. А на счет этого файла... завтра проверю.

    Исправлено пользователем Barlog (30.03.10 07:46)

  • нет, просто на USB-устройства, точнее на запоминающие утройства для USB

    Nervous fingers, anxious smile...

  • А что за драйвер такой? Где его взять? Дрова на мать я все ставил....
    Системная плата Intel® DG33FB

    Исправлено пользователем SanekSib (29.03.10 22:39)

  • а если это попробовать скачать и установить?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Скачал. Завтра на работе проверю. Утром отпишусь.

  • Оказывается я это уже ставил, не помогло... Я думаю у меня в настройках Windows прописано, что-то, чтобы она флешки не устанавливала:хммм:

    usbstor.inf на месте....

  • Это было с самого начала? Или вдруг перестала винда читать флешки неожиданно?

    Во втором случае видимо спалили порт.

  • С самого начала было отключено USB в BIOS. Я включил. Теперь возможно что-то в Windows нужно сделать.

  • Windows update ключевое слово:улыб:Поставьте нормально (нормальную) ОС и будет вам счастье, если не умеете накатывать апдаты
    В биосе ЮСБ отключен? Кто это сотворил то? По дефолту оно всегда включено.
    Что значит "что бы флэшки не устанавливала"???!? Бред какой то........

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Поставить нормальную ОС это крайний вариант (есть причины). А как можно не уметь накатывать апдаты?... они либо накатились, либо нет... В биосе отключали, потому что раньше этот компьютер был с большими ограничениями (звук, ЮСБ и пр.). Возможно что-то и в Windows ограничили или отключили... Ну да ладно, буду искать время чтобы установить винду... придется ставить с флешки её, т. к. CD-Rom тоже отсутствует :улыб:

  • Вот жешь проблем у вас, ну возьмите сидюк, переставьте винду нормально, включите все что было ограничено и всё, или помочь?:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • А если попробовать avz-ом восстановление системы? Там есть пункт, которые сбрасывает все политики текущего пользователя. Может, там что-нибудь намутили.

  • п.9

    Нет, если бы меня это сильно напрягало, то я бы так и сделал, но пока терпимо. Поставить-то винду я и сам смогу :улыб:

    Исправлено пользователем Barlog (31.03.10 07:57)

  • п.9
    avz - это против вирусов, если я не ошибаюсь? Она может восстановить систему? А если у меня отключено восстановелние системы?

    Исправлено пользователем Barlog (31.03.10 07:57)

  • Комп на работе? Системщик есть?
    Кстати, существуют программы запрещающие использование УСБ и иных внешних носителей. Иногда их ставят в фирмах дабы пользователи не таскали в рабочие компы зверье из дома.... :спок:

  • В ответ на: Поставить-то винду я и сам смогу :улыб:
    Ну-ну... Посмотрите выше о чем вы спрашиваете. Винда при установке иногда задает более сложные вопросы. (ИМХО):миг:

  • Ставил, и ни раз, начиная с 95, заканчивая 7ой. Пока сложных вопросов при установке не было :). А эту винду ставил не я. И она специально изначально была ограниченная по безопасности.
    Вообщем ладно... Я думал может в реестре что подправить, или служба какая отключно. Скорее всего просто переустановлю её.

  • Поковыряйтесь в автозагрузке. Если блокируется программно, то там можно увидеть. Посмотрите в каком состоянии службы... также можно увидеть много интересного. :спок:

  • п.9
    Сделал! В безопасности стоял запрет.

    Исправлено пользователем Barlog (31.03.10 07:58)

  • Поздравляю :agree:

  • Ага, сам спросил, сам сделал :ха-ха!:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Не сам сделал, подсказали, сказали что ещё можно в реестре отключать флешки.
    Ладно, можно закрыть.

  • В ответ на: Что значит "что бы флэшки не устанавливала"???!? Бред какой то........
    В рееестре идем в ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\UsbStor
    Параметр Start меняем с 3 на 4.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Если хотите и дальше общаться на форуме - советую соблюдать правила.

  • Эмм... А чего нарушил? Кому нагрубил? Где почитать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: