19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Собственно сабж. Разбирал собирал по мануалу, все аккуратно. После сборки загорается на несколько секунд лампочка питания и вырубается. Куда смотреть. Или посоветуйте вменяемый СЦ, где не будут моск выносить три месяца. Заранее сенкс.
    PS Acer Acpire

  • В ответ на: Разбирал собирал по мануалу, все аккуратно.
    Значит не совсем аккуратно... Конечно,лучше отнести в авторизированный сервис (рстайл)

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Посмотри разьем LVDS, проще говоря матрицы-возможно ноги замяты....а так дальше что-то делать
    не советую....похоже вы настоящий юзверь! :eek:

  • Только давайте без под№бок. Каждый сам решает отдавать 2 рубля за это удовольствие или разобрать самому. Это мой 2й бук, с первым проблем не было. Ничего там фантастического нет. За совет спасибо наверное посмотрю, ну или сразу в Рстайл, как тут посоветовали.

  • В ответ на: Куда смотреть.
    У меня так было, когда отходила система охлаждения проца.

  • Советую просто еще раз перебрать
    Если болты, например, вкручены длиннее, чем надо - то может запросто кз произойти.
    Еще - выкинуть такие вещи из ноута - как АКБ, HDD, модуль вафли и т.п. - кароче оставив минимальную комплектацию для старта. В конце концов - выкиньте матрицу - и подключите бук к внешнему монитору.
    А так - если вам нужна диагностика - все зависит от вашего географического положения - мог бы помочь :спок: :спок:

    Я память выжег жгучей болью. Меня заполонила тьма.И снова нас осталось трое - Я, музыка и тишина.

  • Проверь "ключ" крепления проца. У меня так было, не закрыл проц до конца - так же мигал.

  • Первое дело "передёрнуть" проц и пямять, продув/протерев контакты и контактные площадки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: