2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • В ответ на: Я думаю "Авалон-Сервис" не совсем понятно выразился.
    Ну почему же? Выразился как раз очень понятно и однозначно: хочу не работать, а деньги получать.

    То, что вы пишете - в поста "Авалон-сервиса" не было, не надо додумывать..

    Исправлено пользователем KSergey (12.08.10 13:31)

  • Тут один бред пишут, люди спрашивают где отремонтировать ноутбук а им про диагностику чешут!!!
    web-страница

  • В ответ на: Тут один бред пишут, люди спрашивают где отремонтировать ноутбук а им про диагностику чешут!
    Людь, по приведенной ссылке вы же и спросили. Вам ответили по делу, первым же постом.
    А про диагностику - вы сами же и разговор завели.

    Или про бред - это вы про себя?

  • Это ссылка как раз и показывает что вопрос был про ремонт, ответ толком никто не дал, тока дискуссию развели, что в той ветке что в этой...

  • В ответ на: вопрос был про ремонт, ответ толком никто не дал
    Т.е. конкретное куказание конкретной конторы, куда посоветовали обратиьтся - это, конечно, "не толковый ответ". Замечательно!

  • Не ,ну этому-то человеку спасибо!

  • Подниму тему. Сломался ноут, в плане пролили на него, не включается. Сейчас задача вытащить оттуда инфу, куда можно обратиться?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Сейчас задача вытащить оттуда инфу, куда можно обратиться?
    К знакомым которые могут открутить несколько винтиков и вынуть HDD, и у которых есть стационарный компьютер или USB-коробка для винчестера.
    Если винт цел, то этого достаточно чтобы слить информацию. А если нет придется искать мастерские которые знимаются убитыми винчестерами.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на:
    В ответ на: по Sony будет у вас третий уровень авторизации
    а это что такое и с чем его едят ?
    Это примерно как член Партии с 1905 года.

    п.4

    Исправлено пользователем Matrix_Agent (29.06.13 21:57)

  • В ответ на: Подниму тему. Сломался ноут, в плане пролили на него, не включается. Сейчас задача вытащить оттуда инфу, куда можно обратиться?
    Надеюсь, не DNS ноут? Если пролили - винт с вероятностью 99% жив, посему никаких особых проблем не должно возникнуть.

    п.4

  • Я дико извиняюсь,может поздно уже.слить инфу можете у нас ,причем бесплатно.Мы все предоставим для этого.заодно посмотрим насколько серьезно залило плату (бесплатно диагностика).Можете в принципе отнести в любой сервис в р-не площади Ленина(если появится желание отремонтировать),вам либо скажут менять матплату,либо он окажется у нас (от этого сервиса) с соответствующим повышением расценок за ремонт для Вас.Все просто.Вокзальная 16. оф.706.В этом месяце заработает приемка и в Зеленых куполах.

    "АНСИ"

  • в зеленаых куполах ,как найти, диагностика. бесплатно. ?

  • в ремонт предпочтительней сдавать фирменный? или всеравно в какой сц ,бук HP спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: