17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • кто-нибудь покупал себе комп сборки ДНС - как ощущения, сильно ли "г" туда пихается?

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

  • А кто мешает спросить у них самих, что они туда пихают? это же не секрет
    А пихают туда обычные железки которые отдельно продаются

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • спрашивал - отвечают хорошо.....

    хотя ни ИХ сайте в комментах к моделям есть не очень хорошие реплики про "начинку" - пытаюсь что-то для себя определить

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

  • Заказывал сборку - качество швах, в итоге сам перебрал.
    Знакомые брали готовые (офис и экстрим). По отзывам только негатив. Экстрим после второй поездки в сервис я смотрел - я считаю, что подобную комплектуху дешевле запчастями самому собрать, ну или за те же деньги более качественный товар.

  • видимо сегодня буду отказываться от их компа - распечатали мне спецификацию, что внутри системника - проплатил - принесли со склада - попросил открыть, а там не та видюха стоит и винт другой...(

    пообещали сегодня сделать, как в спецификации...

    буду посмотреть

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

  • Блиннннн... Ну есть же нормальные компы, если бренд хочется. HP, Dell, ASUS... а российские сборки - все фигня, проще уж самому. Иногда серверные бывают приличные типа крафтвэя, но всёравно лучше импортные брать.

  • В ответ на: принесли со склада - попросил открыть, а там не та видюха стоит и винт другой...(
    Так ведь это смотря какая "не та".
    Как то давным-давно заказывали в Левеле готовый комп (гарантия на собранный была 3года, а по комплектухам - меньше).
    При получении посмотрели - видюха стоит круче, по гарантийке - она же написана.
    Подумали, что они ошиблись, принесли обратно, а они: "вами заказанной не было, а другие комплектующие подешевели, вот и поставили эту для баланса":улыб:

  • Отслеживайте по-позиционно... :спок: Покупал товарищу 1,5-2 года назад все в норме. Полет нормальный. :nom: Или антирекламу этому отстойнику конструируете? :eek:

  • Ну как бы винт, человеческий фактор и типа бывает. Можно вернуть. Но когда от сборки с рейдами и прочей фигнёй (плнировал как терминалку для небольшой конторы) мне не выдали дрова (и железяки\пластмаски от корпуса, шлейфики от мамки и пр. мелоч) и спрашивали "А вам действительно драйвера нужны?" я понял что в ДНС надо брать всё в запечатаных упаковках:хехе:
    Дрова качнул канечно, но вот от отношения сборщиков я в шоке. Как человек собравший на продажу не одну тысячу компов (рабочие места, сервера) я хотел дать в глаз сборщику, но сдержался и просто нахамил.
    В ДНС так дальше и покупаю, в фирменных упаковках:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • брал себе юзаю ок 2 года, нареканий нед. единственно - не все кабели положили в каробку, ну енто мелочи...

    не позволяйте хвосту вилять вами

  • 2 года назад брал там машинку, вроде все норм, но самое что понравилось это когда сломался блок питания и я его туда принес ваще не стали ничего спрашивать, выдали новый и никаких проблем))

  • Комплектуха-то везде одинаковая, dns-ники дешевые корпуса используют , в них плохие блоки питания, постоянно горят, лучше заказывать сборку с нормальными бп.

    Системный администратор

  • купили 2 на пробу... матери асрок, корпуса ноунейм и так далее. винты только Wd нормальные.

    как итог - 1 сразу в сервис по гарантии, но вроде починили.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: приличные типа крафтвэя
    Рома, мне стыдно за тебя:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ну назови мне более приличный Российский брэнд.

  • У меня на работе стоит несколько ихних компов с предустановленной виндой. Никаких проблем нету вроде, разве что корпуса у них стремные...

  • покупать российское для серверов? упаси боже.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • У нерусских - не покупаем (с) Выбраковка - О. Дивов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: