17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Есть хдд...походу с бб...надо с него скопировать оставшиеся целые файлы. Файловая система целая, все папки видны, даже кое что копируется. Но файлов много и копировать по одному не вариант, а проводник и тотал зависают когда нарываются на битый файл...Чем скопировать то, чтоб копировала целые и пропускала не читаемые и не зависала на них...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • у меня один такой раздел на 20 гигов щас сливается norton ghost'ом. вторые сутки пошли :()

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Натрави какойнибудь изирековери или рстудио. Что смогут - скопируют на другой винт.

  • Данные то очень важны? Обратитесь к тем, у кого есть PC3000 или HRT.
    То, что папки видны, еще не обязательно что живы данные.
    Это примерно так, как в книге - если живо оглавление, то не факт что в конкретной главе не вырваны страницы.

  • В ответ на: Обратитесь к тем, у кого есть PC3000 или HRT.
    Подскажите адресочки (в городе), действительно надо. Отзывы тоже очень будут к стати.

  • У нас есть PC3000, но стоят ли эти данные этого восстановления? Т.к. цена будет не меьше 1000р.

  • Изи рековери тоже висит...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • п.9

    1000 за что? Узнаю у хозяина...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

    Исправлено пользователем Barlog (10.06.10 20:01)

  • Объясните мне, пожалуйста, чем могут помочь бесплатные программы для логического восстановления винчестеру с bad секторами?

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Если информация является ценной, лучше сразу обратиться к специалистам. Рекомендую компанию «ЗСТК».

  • Вроде РС-3000 еще есть в Нэта и Левел; а у кого есть HRT не знаю, этот комплекс менее распространен.

  • Да, раз у Президент такая подпись то может и у него что-то аппаратное есть:улыб:

    Действительно, сами по себе программы мало помогают, хотя DE это тоже программа, далеко не бесплатная и с контроллером для пущего эффекту.

  • В ответ на: Объясните мне, пожалуйста, чем могут помочь бесплатные программы для логического восстановления винчестеру с bad секторами?
    Иногда помогают скопировать то что ещё копируется обычными методами, и не зависают обычно. Человек же явно не хочет в СЦ идти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: