7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • При вытаскивании Винта, он не удачно "зацепился". В итоге, одна микруха отвалилась.
    Где можно восстановить диск? и насколько это реально?
    Винт Barracuda 7200

  • Где - в любом сервисе, у которого есть паяльная станция и микроскоп.
    А насколько реально - телепатов нынче не очень много, надо же увидеть наверое аппарат, чтобы точно сказать "да, можно" или "нет, оторвано с мясом - нереально".

  • Поставим вопрос по другому - какой сервис можете порекомендовать? качественный и не дорогой?:улыб:

  • Наверное любой, долго работающий в Новосибирске.
    Вам где ближе?

  • Центр, заельцовский.
    Главное чтобы быстро и не дорого)))

  • в АС Сервис (пл. калинина) позвони. они точно делают. но про цены не в курсе.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • позвонил.. дороговато выходит 600 руб. за эти деньги живой купить можно....

  • В Левел на Достоевского загляни.
    А на счет дорого - деталька то есть, которую надо припаять?

  • Если хочется дешевле чем в прайсах, надо не по телефонам звонить, а физически идти, показывать инженерам что именно там отвалилось - и договариваться о цене.
    По телефону собеседник точно также как и в форумах, не представляет - отвалилась 6тиногая микросхема и все дорожки целые, или речь идет к примеру о здоровом чипе с оторванными ногами и дорожками которые надо полдня ковырять восстанавливать. Поэтому кроме стандартной прайсовой цены по телефонам вы вряд ли услышите.
    Берите винт, и вперед по сервисам - от площади калинина до центрального рынка, заходите во все подряд - показываете, обьясняете, и договаривайтесь.
    Там прямо по порядку, Контакт, АС Сервис, Левел, Микротех - ну а до воровайки дойдете, так там точно договоритесь о цене.

  • В ответ на: до воровайки дойдете, так там точно договоритесь о цене.
    О цене продать?
    Или там где-то тоже чинят (кроме скупки-продажи сотовых там мало чего заметного)?

  • Там все делают, и починят хоть что, и купят если надо, и впарят все что угодно - не успеешь подойти...базар есть базар

  • И п.5 винт тут же не надо будет ченить... я вот там паяльных станций не видел... хм может не там смотрел )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

    Исправлено пользователем Barlog (11.08.10 18:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: