1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • монитор ЖК рябит невозможно, предпологаю что умер....стоит ли заморачиваться на ремонте?

  • Кабель меняли? И настройки пробовали менять?

    Если монитор стоит несколько дороже, чем ремонт - то почему нет? А если он уже ничего не стоит, то зачем?

  • Настройки видео карточки в норме ?

  • не понимаю я в настройках, могу драйвера переустановить.....может кабель поменять?

  • А может тогда сказать модель монитора, сфотографировать и выложить эту самую рябь ? Только тогда вы вероятно сможете дельный совет получить.
    Тут вроде гадалок нет. Ну или несите в сервис центр.

  • рябит картинка на рабочем столе, причем с трудом смогла вчера выключить через пуск, не видно стрелочки и вобще ни чего не видно, но изображение цветное, рябит цветным, как рабочий стол

  • сейчас не могу модель назвать, на работе нахожусь

  • Для начала попробуйте с минимальными установками стартануть монитор (разрешение, частота обновления в параметрах экрана), а вообще не мешает его проверить на другом системнике, может и карточка "косячит"...)))

  • спасибо, попробую подключить к другому компу

  • Возможно блок питания у монитора "сифонит", если есть желание можно отвезти в сервис на диагностику. Ремонт блока питания обойдется рублей в 300, а эффект будет налицо :).

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • В ответ на: Ремонт блока питания обойдется рублей в 300
    Это где такие цены? Подскажите адресок?
    Я б туда тоже свозил поремотировать чего-нибудь.

    PS
    За диагностику больше берут, а тут - ремонт 300 руб. Странно это.

  • Думаю, дело не в мониторе , а в видеокарте , если она там не встроенная. Т.е. сначала надо пригласить специалиста посмотреть на системный блок.

    Системный администратор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: