6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Господа! Камрады! Братие! Если не сложно и не трудно! Кто в теме, поругайте плиз внешние винты? Как бэ с целью приобретения устойчивого к внешним воздействиям, неприхотливого ну и не очень дорогого... Можно и в личку канэшна! Шоб рекламофлуд и троллинг не разводить - ужо и гуглил и яндел, инфу ищщу от настоящих пользователей, а не "джинсу"... Спасибо заранее!

  • станный вы.
    удар кувалдой ни один внешний диск (кроме промышленных специальных образцов) не перенесет.
    производителей на этом форуме нет, максимум - официальные представители торгового племени.
    плюс правду вам не скажут, расскажут маркетинговый булшит - это лучше просить представителей СЦ высказатся, приводя конкретные примеры в топике, типа что лучше ХХХ-12345 или YYY-67890 =)
    опять же - разная ценовая категория - разные заявленые показатели и соответсвенно качество. глупо сравнивать усб-винт от сигейта за полтора рубля для ноутов/етц с такими же гарантиями работоспособности с sas-винтами, используемыми в серверах и СХД =)
    у вас сколько денег есть чтобы купить?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Бывают 3.5" внешние, "книжки", которые на столе стоят, бывают 2.5" карманные. Вы, падрэ, про которые? Если по второму - имел некогда transcend 2.5" (внутре хитачи), померло на исходе гарантийного срока, на ровном месте, но конкретно, инфе трындец, поменял на wd passport, 500ку, живет уже третий год. Глянец пооблез, поверхность не в идеале, шнурок менял - перегнулся, но а так живое. Вымораживает правда неотключаемая (фича пр-ля) оченно уж быстрая остановка шпинделя. Так что если предполагается активно таскать его - сохранность инфы под сомнением. Ну а мне копию дистрибов таскать - сойдет.

    | 19 лет на НГС |

  • они все одинаковые. я себе брал wd passport.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (28.06.10 18:32)

  • Я тоже особой разницы не вижу...

    Металлоконструкции, Бытовки, Фальцевая кровля, Металлочерепица, Кованые изделия

  • [цитата я себе брал wd passport.
    +1 Уже года 3 юзаю. Работает как часы

    Исправлено пользователем Barlog (13.07.10 20:33)

  • Разницы особой нет в них, я бы советовал купить диск seagate или wd и вставить в любой понравившийся корпус, оно и дешевле выйдет. По практике: сталкивался с проблемными только хитачи и самсунг, у меня wd 4-й год живет.

    Системный администратор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: