2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • На днях произошло достойное сожаления событие. Экран моего старого доброго ЖК-монитора NEC 1970NX внезапно прочертила голубоватая вертикальная полоса шириною в несколько сантиметров.
    Просьба к уважаемым экспертам подсказать, в какой сервис-центр его лучше отдать в ремонт с точки зрения высокого качества диагностики и низкого уровня стоимости услуг.:улыб:

  • С точки зрения качества - "Плазма-сервис". Чтобы еще и цена была маленькая - так не бывает.

  • Можете найти в глухом лесу хорошее место и закопать его как можно глубже. Это матрица неисправна. Менять смысла нет...дорого стоит (как правило дороже самого монитора)

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Эх... Без ножа меня режете.
    Я в общем такой исход как самый реальный и оцениваю, к сожалению.

    Исправлено пользователем Johnik (16.07.10 02:15)

  • Спасибо за подсказку.

    Вы правы, конечно, так не бывает.:улыб:

  • А СЦ ВСС еще работает? Вроде они были в свое время по NEC-ам, даже меняли мониторы по гарантии, старый на новый. У меня приятель поменял так 17"-монитор после довольно изрядного срока эксплуатации. Но это что касаемо гарантии. Если уже гарантии нет, но без разницы, где ремонтировать. В "Политех" Петровичу позвоните, человек очень душевный, если не починит, то расскажет все как есть.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • Спасибо за совет.
    Единственный момент, про "Политех" никогда не слышал и в ДубльГИС их не нашел, к сожалению.

  • Политех-сервис
    Проспект К.Маркса, 37 (1 общежитие НГТУ)
    Телефон не помню.

  • Нашел телефон 315-30-68

  • вообще-то у нас в городе авторизованным сервисом "NEC" является "РСЦ" > http://www.rsc-shop.ru/

  • Большое спасибо!

  • Спасибо! Искал у них на сайте информацию об официальных сервисах, нашел только по Москве и Питеру.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: