1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

как объединить производительность 2-х компов

  • в общем есть 2 системника дома 1 4 ядерный, второй просто пень4 + иногда ноут бук по фафле подключаю. то есть дом. сеть нормально работает (между систеникаи 1гигабит, вай фай 54мбит). общий доступ к файлам есть.
    Вопрос собственно в следующем: как обьединить всю совокупную производительность компов в одно и сконцентрировать производительность в одном рабочем месте?
    К примеру прихожу домой и подключаю ноут бук и работаю на нем использую все ресурсы простаиваемых системников. Это осуществимо простым способом без дополнитьльно оборудования и дорогого ПО ?

  • овчинка выделки не стоит :хехе:

  • VmWare ESXi+W2k8+публикация_приложений Вам в помощь.

  • Под Windows хорошего ПО не попадалось. Под Linux ссылка выше и смотреть по для рендер-фермы можно. Пару лет назад собирал такую штуку.
    Хотя не с того начал, для чего нужна большая производительность?

    Системный администратор

  • В ответ на: и работаю на нем использую все ресурсы простаиваемых системников.
    Использую чем? как это использование на ваш взгляд должно выглядеть? (опишите внешнее проявление, как вы это использование хотите увидеть?)

  • Производительность, сама по себе это совокупность работы всей системы в целом в т.ч. работа видео, скорость доступа к файлам, объем оперативки, работа процессора.
    На отдельно взятых компах, даже есть что то и можно соединить, то по другим параметрам получите еще большие тормоза. Самый нормальный вариант (если работа ноута не устраивает) - подключаемся в терминале к 4х ядернику, и на нем работаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: