8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
утром5°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Восстановить информацию с винчестера

  • Кто может помочь?

    Умер винт по питанию стоял на ACER
    модель hitachi hts421280h9at00, нужно слить инфу.
    Крайний вариант - куплю такой же в качестве донора.

    Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

  • например, http://zstk.ru/

  • ул. Б.Богаткова, 213 Мобайл НСК, чинили там ноутбук, сказали что занимаются восстановлением инфы с умерших винчестеров.
    Попробуйте позвоните, в 2гисе есть телефон.

  • +1 за ЗСТК. Знаю там ребят лично- совместно с ними делаем наработки по восстановлению данных с SSD. Могу конкретно сказать, что поднимать информацию с винчестеров и флешек там умеют очень грамотно.

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • В ЗСТК мой винт лежит уже год. Сказали, что за это время ни разу не было донороа, чтоб можно было слить инфу, возможно появится, но если только случайно. Такие дела.

    Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

  • Не лучше ли тогда купить плату электроники или донора ? Варианты есть на ebay.

  • Все равно альтернативы зстк вряд ли найдете, если Вадим не помог, другие вряд ли смогут. Пусть хоть что обещают другие, хоть Луну с неба достать, нормальных спецов в этой области в городе единицы. Скорее всего эти "спецы" таскают винты в зстк. Сам восстанавливал инфу с винта там, честно говоря, был приятно удивлен результатом. Ну, а если найдете что-то получше, напишите, пожалуйста, чтобы на будущее знать.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • http://www.nskcvd.ru/ сюда попробуйте обратиться. нам восстановили жесткий, даже после того как в нем друая контора поковырялась и вынесла литальный исход...

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • ну значит он Вам так этот винт "нужен", что целый год лежит

    в Ростов в acelab отправьте. Доноров там не просят..

  • В ответ на: в Ростов в acelab отправьте. Доноров там не просят..
    простите, а если контроллер полетел ? КАК без донора ??? да и где гарантии, что даже заменив любую деталюшку, потом не случится подобное ?! смысл донора - не только заменить неработающее, но и обеспечить дальнейшее существование всей системы.

    O, tempora ! O, mores !

  • Если доноров у Вас не просят, это не значит что они не нужны.
    они - доноры - есть у них. на любую модель.
    зайдите на сайт acelab.ru и почитайте.

  • т.е. вам сразу говорят счет и за услугу, и за донора... :злорадство: одной суммой...
    ну и чем это отличается от наших контор ?

    O, tempora ! O, mores !

  • В ответ на: Доноров там не просят..
    кстати, в наших фирмах тоже доноров не просят ! просто вам говорят, что стоимость восстановления данных от 2 тыс. и ЕСЛИ потребуется донор, то они его находят и делают... :tease:
    само собой, что за донор вы платите отдельно, в зависимости от его стоимости...

    O, tempora ! O, mores !

    Исправлено пользователем Vankarem (14.09.10 14:10)

  • Повыше сообщения почитайте.
    вот Вам ответ про Новосибирск:

    "В ЗСТК мой винт лежит уже год. Сказали, что за это время ни разу не было донороа, чтоб можно было слить инфу, возможно появится, но если только случайно. Такие дела. "

    Можно вообще в Америку в фирменные центры восстановления данных производителей отправить.
    Раз Вас Ростов не устраивает.
    Вы мне про технолоогии начинаете рассказывать, а я Вам про результат. Если мне нужен будет результат, мне "пофиг" как его достигнут, главное чтобы не год ждать.

  • зстк, хоть его тут и хвалят, не единственная фирма. и надо сказать, я НЕОДНОКРАТНО слышал от разных людей, что зстк не справились, не смогли... сначала часть моих знакомых, окрыленная, бежала в зстк, а потом уныло искала другие фирмы.. и находила их, и там все получала... так что лично у меня как-то нет особого доверия к этой конторе...

    O, tempora ! O, mores !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: