−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • День добрый! посоветуйте кто знает, нужен цветнй струйный принтер с возможностью подключить бесперебойную подачу чернил, так же необходимо что бы в нем была функция нанесения рисунка на диски. скорость и качество печати - особой роли не играют! важны в первую очередь цена и бпч.
    заранее спасибо!

  • Если юзать систему непрерывной подачи чернил то однозначно епсон. На самом девайсе эконосить не стоит , так как СНПЧ однозначно будет эксплуатироваться по полной. Будет требоваться прочистка дюз. Советую модель T50 / 59. Для неё есть снпч и краска от инктека. С установкой проблем нет. Печать на дисках есть. Девайс в любой комп фирме. Чернила и снпч знаю , что можно купить на касатке или в левеле.

    Будет истина.

  • В левеле больше не продают снпч и неоригинальные чернила для эпсонов, так как при использовании оных теряется гарантия.

  • Каждый сам решает, гарантия или экономия цен на печать в десятки а то и в сотни раз.

    ЛЕВЕЛ

    Причем цены копеечные.

    Будет истина.

  • Я заходил пару дней назад в левел на Студенческой, хотел купить чернила в СНПЧ, так мне продавец сказал что они больше не продают не оригиналы. Чернил нету, СНПЧ тоже нету, остались только картриджи какието там - распродают то что осталось на складе и все, типа эпсон запрещает.

  • Всё верно - совместимку они только на красном 82 продают

    Будет истина.

  • Ну да.... по поводу печати Epson рулит... :knix:
    Ну а чернила.... сцылко Нска-я конторка :nom:

  • Да ЛЕВЕЛ торгует совместимыми расходными материалами. Основной товар позиционируется на Красном проспекте 82. Правильно написано , что использование совместимых расходных материалов ведет к лишению гарантии. Однако, клиент сам впрае выбрать, чем ему жертвовать - деньгами или гарантией. Менеджеры данный товар не рекомендуют . Желание клиента.

    Всем дышать ровно...

  • Всем большое спасибо за советы! изначально и собирался брать епсон т50, т.к. имел с ним дело и устраивает полностью! просто думал может что-нибудь еще интересное посоветуют)
    а что за касатка? где находится? в гисе не нашел чета..
    p.s. меня гарантия точно не интересует)

  • В ответ на: где находится? в гисе не нашел чета..
    Искать по kosatka именно через "О" и на латинице.
    Хотя на сайте, а ссылку Вам давали, все адреса, пароли, явки есть.

  • что стоит сей девайс?

  • не увидел сначало! ) Спасибо!)

  • цена по магазином принтера епсон т50 от 4 900 до 5 200, + 750 спнч + где-то 500-600 вся краска!
    принтер супер, нраааааавится))))

  • Ненене, продают они и СНПЧ, и заливку, просто под заказ. У них в розницу остатки есть СНПЧ разных, и заливок, и картриджи не фирменные. У них приходишь и просишь под заказ привезти и привозят :agree:, если у поставщиков есть. Так что можно. Проверено:улыб:
    А то что с гарантии в фирменных СЦ снимают, это точно. Просто кому не влом, и с деньгами не сильно напряг, подождут годик (гарантия как раз год)

  • А у меня вопрос: есть ли возможность установить СНПЧ на принтер CANON PIXMA MP240? Если есть, то где это можно сделать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: