8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Подскажите, пожалуйста, в какую, примерно, сумму обойдется замена экрана на ноутбуке Apple и стоит ли вообще с этим связываться - может быть, попробовать продать нерабочий, если это реально?

  • Нерабочий уйдет совсем за незадорого..см.ЛС

  • Прежде чем продавать за копейки попробуйте узнать цену на замену экрана ноутбука. Наш сервисный центр меняет жк панели , может и Вам счастье будет.
    С уважением
    Акулинский Пётр
    Сотрудник компании ЛЕВЕЛ.

    Всем дышать ровно...

  • В ответ на: Наш сервисный центр меняет жк панели , может и Вам счастье будет.
    На Apple тоже поменять сумеете? или вы о каком счастье?

  • Просто советую узнать :-)

    Всем дышать ровно...

  • В ТехноСити позвоните.
    У них Авторизация есть по яблоку.
    Но цены - как и на все у яблочных - будет высока.

    Я память выжег жгучей болью. Меня заполонила тьма.И снова нас осталось трое - Я, музыка и тишина.

  • Нарисовалась схожая проблема, разбили матрицу на гарантийном ноуте, но документов под рукой нет, что бы посмотреть авторизованные сервисы в городе. Может быть здесь кто подскажет, куда снести\поремонтировать Toshiba SATELLITE L500-1Q6? И во что "выливается" ремонт по стоимости и срокам?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • зачем искать асвторизованный, если все равно негарантийный случай. Авторизованные только 3 шкуры сдерут и все, т.к. фирменное.
    В любом сервисе, занимающемся ноутами узнайте, любые смогут - это вам не мак

  • В ответ на: документов под рукой нет, что бы посмотреть авторизованные сервисы в городе.
    Toshiba
    А сайт тошибы - он для чего работает круглосутчато?:улыб:

  • В ответ на: ..сайт тошибы - он для чего работает круглосутчато? :)
    Больше интересовал вопрос - во что "выливается" ремонт по стоимости и срокам? и отзывы ремонтировавших.
    Спасибо за ответы.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • во что "выливается" ремонт по стоимости и срокам?
    ----------------------------------------------------------------------------
    А вы не находите, что вопрос не совсем корректный ? Т.к. в одном сервисе матрицы могут в наличии быть, а в другом заказывать придется. Так же и по ценам, где-то за 5тысяч сделают, а гдето и 10 заломят - зависит от самой матрицы, от производителя, от поставщиков.

  • На вашем буке, обычная матрица стоит - думаю тысяч в 5-7 уложитесь

  • 7000 -это очень дорого.
    можно новую за 4000 купить.

  • Где это такие матрицы за 4к продаются ?

  • отвечу в Лс,что не сочли за рекламу.

  • В ответ на: в какую, примерно, сумму обойдется замена экрана на ноутбуке Apple
    $93-$135, 20 дней ожидания и 10 минут на замену, дешевле не придумаешь.

  • ну....расскажите-нашли матрицу на ваш ноут:

    Исправлено пользователем 111333 (04.01.11 12:39)

  • где найти матрицу небольшую - размер 10,1, а может ваще его продать? но за сколько?

  • кокнула матрицу на НЕТбуке Асус:хммм:
    http://eee-pc.ru/wiki/asus_eee_pc_900
    куда обратиться?

  • Купите новую в чайне и поменяйте, раза в 4 дешевле выйдет чем в сибе менять.

  • ICQ#: 302717170
    10.1" 1024x600 глянец lED slim 4000
    10.1" 1024x600 глянец LED 3000
    10.1" 1024x600 глянец LED 3000
    10.1" 1024x600 глянец LED 3000
    10.1" 1024x600 глянец LED 3000
    http://www.mikrotex.ru/index.php?page=164

    вот тут гляньте.
    этот товарищь мне периодически пишет новые прайсы.

  • в чайну ехать надо или есть инет-магаз?

  • п.9

    Интернет магазинов сотни, ищите через байду, я заказывал тут

    Исправлено пользователем Barlog (04.04.11 10:44)

  • п.9

    вы ТОЧНО уверены,что если тут матрицу новую можно купить за 3000 ,из чайны с доставкой новая матрица обойдется в 4 раза дешевле??? тоесть в 750рублей?

    Сильно сомневаюсь :злорадство:

    Исправлено пользователем Barlog (04.04.11 10:44)

  • Сам лично покупал клавиатуру на топовый бук, в СЦ в сибе цена была 5 т.р., в чайне купил оригинал за 300 рублей + 200 р доставка. :ха-ха!:

    PS: давно уже не покупаю никакую технику в рашке.

  • а причем тут клава и матрица?
    Вас вроде про матрицу спросили...а вы про клавы начали.
    Вот,конкретно матрица 10.1 -Вы пишите,там можно купить в 4 раза дешевле-значит за 750рублей....КУПИТЕ?? новую?? привезете??

  • если ПОИСКАТЬ - то можно найти. Я себе - нашел. Если ВАМ надо - ВЫ и ищите.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: а причем тут клава и матрица?
    А в чем разница то? :ха-ха!: если там все намного дешевле чем в рашке. Приведенный в пример сайт не является панацеей, он всего лишь один из нескольких тысяч подобных, говорю же ищете через байду.

  • Ищется на запчасти.. ноутбук TOSHIBA SATELLITE L-300-1A2 sistem unit.. модель PSLB 8e-01100 TRU.. нужен монитор.. племянник стащил со стола и каланул экран.. :(( буду рад любой помощи.. как запчастями.. так и инфой.. !! :хммм: :help.gif:

    У меня с совестью пакт о не нападении..! Она меня не грызёт.. я её не имею..! ))



  • вот тут позвоните-узнайте.

  • По всей видимости у Вас матрица экрана 15,4" с разрешением 1280*800 и с ламповой подсветкой. Такие матрицы новые вы сможете найти в Клене (cleon.ru) т.е. у нас. Стоимость с заменой матрицы экрана ноутбука с такими характеристиками (естественно с проверкой на совместимость) 5200 руб. Меняем быстро в течении 20-30 минут.

  • В ответ на: По всей видимости у Вас матрица экрана 15,4" с разрешением 1280*800 и с ламповой подсветкой. Такие матрицы новые вы сможете найти в Клене (cleon.ru) т.е. у нас. Стоимость с заменой матрицы экрана ноутбука с такими характеристиками (естественно с проверкой на совместимость) 5200 руб. Меняем быстро в течении 20-30 минут.
    и что мне для этого в Иркутск ехать нужно..? есть конторы в Новосибирске?

    У меня с совестью пакт о не нападении..! Она меня не грызёт.. я её не имею..! ))

  • Исправлено пользователем artemkim (22.01.12 10:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: