−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • 500-ку подсоеденил, и контроллером на винте задел о корпус компа. Искрануло и все. Не раскручивается, ни подает никаких признаком жизни. Вопрос. Такое вообще лечат, нет? Где?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • От донора можно контроллер попробовать поставить. Имеет смысл, если на винте остались важные данные, иначе проще выбросить, поскольку удовольствие не слишком бюджетное получается. Где можно сделать в Новосибе, точно не знаю, в НЭТЕ разве что :dnknow:

  • Если донора не найти, то дешевле выкинуть, стоимость ремонта в несколько раз дороже нового

  • ну, как вариант, купить такого же донора

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • точную модель вита огласите

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • думаю спецы починят, но дешевле новый купить

    п.3

  • п.9
    Hitachi HDS721050CLA362 500Gb
    Инфа нужна, купить-то конечно не проблема.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Barlog (26.11.10 14:16)

  • просто переставить плату не даст результата. Надо NVRAM родную вытягивать и заливать в новую плату.

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Т.е. Кто-то может это сделать?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • в академе есть(или была) вроде как контора, которая этим занимается... вопрос в цене... они у меня купили б/у недешевый винт серии NS за хорошие деньги, как раз чтобы сделать его "донором"...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (29.11.10 07:34)

  • http://www.nskcvd.ru/
    помогали нам - восстановили данные после кирдыка жесткому и неудачной попытки "суперспецов"

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • ннп. Спасибо ребята, обращусь туда-сюда.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • не включай, не тряси. ломись в сервис НЭТА на Советской 30(я там в свое время восстанавливал). Скорее всего нужен будет аналог по объему - куда сливать с убитого.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Она что, еще живая ? Я как то уже думал, что там серьезных спецов то и не осталось... хотя х.з. потерять имя гораздо проще чем наработать.

  • В ответ на: Она что, еще живая ?
    Живее всех живых! Если что, то я как раз там работаю...

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • НЭТА - ИМХО, не вариант, никого там толкового по винтам не осталось. Если раньше сдавали в НЭТУ, теперь, значит, сдают в ЗСТК, там люди из НЭТы.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • Не расскажите чем дело кончилось? А то трабл случился и между этими двумя конторами упомятыми в топике надо выбор сделать.

  • на прошлой неделе, винт накрылся с базой
    обратились зстк, сделали диагностику только потом озвучили цену с восстановлением 99% данных в нашем случае. Бад блоки полезли + у контроллера крыша съехала. Отдали вечером, забрали утром. Мое первое обращение в контору по восстановлению данных, доволен. Главное самолечением не заниматься, если очень важная инфа. на винте.

  • В ответ на: НЭТА - ИМХО, не вариант, никого там толкового по винтам не осталось.....
    Остались-остались. :yes.gif:Знакомому дядьке с раптора сняли инфу.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • В ответ на: Остались-остались. :yes.gif:Знакомому дядьке с раптора сняли инфу.
    Если не секрет, фамилию инженера в личку можно? Мне тоже интересно, кто там остался.

  • п.9
    В НЭТА информацию восстанавливаю я, Осипов Сергей.

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

    Исправлено пользователем Barlog (08.02.11 12:38)

  • В НЭТУ лет семь назад с подобной проблемой обращался. Правда делали дня три, слишком винт древний был, донора не могли быстро найти, но все считали и восстановили.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: