−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • У меня на ноуте если вставляешь некоторые диски - ноут начинает их раскручивать, гудит и диск не отдает - более того ни что не реагирует. Приходиться отключать от сети и вытаскивать батарею, чтобы выключить. Ноуту 1 год 10 месяцев - пора менять привод или такое бывает?

  • Из-за хреновых дисков такое бывает... Это не в приводе дело...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • п.9

    подскажите! у меня в ноуте ДВД привод не читает ничего? гудит а потом пишет:

    этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия.Установите программу или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления"Программы по умолчанию".......
    захожу в свойства компа......а там аж два привода показывает? ЧТО Делать???

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

    Исправлено пользователем Barlog (13.01.11 14:46)

  • Скорее глюк винды с драйвером ) Для начала драйвер удалить и поставить снова )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • а как это сделать.и вооще...может кто НОРМАЛЬНО почистить ноут.или только винду надо менять....

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • начать надо с того, что удалить всякие алкоголи и прочие ему подобные эмуляторы приводов.
    Потом - прогнать машину чем-нибудь типа AVZ, чтобы исправить зависимости и ассоциации фалов.
    Потом - посмотреть, что получится.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Переставить винду всегда предпочтительней... но если можно разобраться и исправить ручками и всё заработает можно и так.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • п.9

    дайте програмку чем что делать или сайтик в личку,буду признателен.... :live: :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

    Исправлено пользователем Barlog (22.01.11 11:07)

  • отправил...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: