20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Товарищи, беда!:хммм:Мой ноубук работает теперь только от розетки, :шок:кто подскажет как это исправить? Суть вот в чем: раньше он работал от батареи, потом мигал сначок разряженной батареи и выскакивала надпись- низкий заряд, осталось 10 минут работы, я его тут же в розетку, он зачит писал- идет зарядка, все ок. могла уже выключить ноут, а розетка продлжала его питать. Теперь не с того ни с сего он без розетки даже не включается, :cray-1:а как врубаю в розетку включается, :зло:могу сидеть за ним часа два, стоит выключить питание от сети тут же пишет- заряд батареи ноль! :зло:Т.Е. он вообще не заряжается теперь. Но провод работает, блок тоже. И пишет сейчас- питание от сети, заряд ноль, хотя раньше писал ИДЕТ ЗАРЯДКА столькото %. :зло:Ничего особого я с ним не делала, :cray-1:что случилось помогите пожалуйста!! :help.gif:
    уж не знаю куда писать, но только в ремонт нести не советуйте, я сначала советами попробую полечить его, а уж потом про СЦ подумаю

    Кошка, которую вы спасли, когтями выцарапает вас из ада.

  • Возможно:
    1. Умерла батарея
    2. Не работает схема зарядки в ноуте
    Модель бука укажите и сколько ему лет!?
    Если батарея плавно теряла время работы
    с большой вероятностью ей ............ц! Конец!

  • Батарею менять надо

  • Попробуйте - у знакомых возьмите похожую батарею - и засуньте в свой ноутбук - если поможет то покупайте новую - если нет - то лучше в СЦ. А то деньги зря выбросите.

  • п.9
    по моему плавно...ноуту неизвестно сколько лет (может даже мало), аш пи какойто, мне его "по наследству" переподарили, ни инструкции, ни названия. Беда, говорю же!

    Кошка, которую вы спасли, когтями выцарапает вас из ада.

    Исправлено пользователем Barlog (20.12.10 21:31)

  • п.9
    ОЙОЙОЙОЙ! Как же это сделать, я даже не знаю как ее вытащить, и главное где ее купить, учитывая что я модель ноута не знаю. А в энергопитании их написано две, номер 1 -заряд 0 % и номер 2- отсутствует. А дорого стоить новая?

    Кошка, которую вы спасли, когтями выцарапает вас из ада.

    Исправлено пользователем Barlog (20.12.10 21:31)

  • п.9
    а мой бук может батарею друзей убить? Или новую так же как старую прикончить? почему так случилось то?

    Кошка, которую вы спасли, когтями выцарапает вас из ада.

    Исправлено пользователем Barlog (20.12.10 21:31)

  • В ответ на: Или новую так же как старую прикончить?
    Обязательно прикончит, не пройдет и года три.
    В ответ на: почему так случилось то?
    Мы все умрем :cray-1:
    А если по делу, то переверните ноутбук, там ищите надписи на англицком языке, наверняка найдете номер и модель, напишите здесь, надеюсь народ поможет понять как батарейку отцепить и где ее купить подскажет. Цены разные от 1,5 до 4тр

  • В ответ на: ОЙОЙОЙОЙ! Как же это сделать, я даже не знаю как ее вытащить, и главное где ее купить, учитывая что я модель ноута не знаю.
    С обратной стороны - защелка. Отнесите в СЦ,например сюда - ул. Островского, д. 37 Там помогут вытащить батарею, определить модель ноута и стоимость ремонта/покупки

  • В ответ на: С обратной стороны - защелка.
    Да это вообще не факт... У моего друга что-то с батареей стало - он мне звонит и спрашивает, как достать аккумулятор... Я ему тоже говорю - защелка... А у него (как потом оказалось), чтобы добраться до аккумулятора, надо всю нижнюю крышку снимать... :eek: Я сам офигел когда увидел... :eek:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: А у него (как потом оказалось), чтобы добраться до аккумулятора, надо всю нижнюю крышку снимать... :eek: Я сам офигел когда увидел... :eek:
    Apple?

  • п.9
    HP, это хьюлет пакард значитца

    Исправлено пользователем Barlog (21.12.10 13:01)

  • В ответ на: Apple?
    Асус

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: