22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Где у нас упсы ремонтируют? Желательно недалеко от Академа.
    Залило водой, теперь ведет себя не очень адекватно.

  • В ответ на: залило водой
    Только замена на новый.

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • А почему только замена? Если будете выкидывать скажите куда )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Если залило так, что это сказалось на работоспособности, то, скорее всего, залило хорошо. Когда заливают ноутбук страшного ничего не произойдет- не будет работать да и всё... а в ИБП напряжения серьёзно выше. Стоит задуматься о пожаробезопасности.

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Он включается, даже секунд 30 подается питание на разетки, потом начинает пищать, мигать лампочкой "Перегрузка" и "Заменить батарею".

  • Отключить от сети, разобрать, аккуратно просушить, прочистить, тока осторожно ато может деть током что дым из ушей повалит - на конденсаторах может заряд остаться лучше голыми руками не хватать. Собрать, попробовать, возможно некоторые детали вышли из строя, попытаться заменить ну или в сервис )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Да уже сделал, просушил еще до того как первый раз включил в сеть. А вот с заменой деталей не заморачивался, искать нужно...

  • Если обычный УПС тысяч за полторы-три - то купить новый будет дешевле починки.

  • Мне у этого нравится форма, таких уже не продают :((( искал как-то, не нашел:хммм:

  • В сервис то сдай в какой нибудь,
    в ломы дубль гис открыть и позвонить, где поближе-то ?
    В АСЦ какойнибудь на платной основе, или просто покрупнее сервис - их везде чинят, где чинят периферию и компьютеры. В мобильных сервисах конечно искать не стоит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: