4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Привет!
    Имею в пользовании маршрутизатор Asus WL-520GС.

    Насколько я понял, здесь нет возможности пользоваться сервисом Интернет-телевидения у НТК.. Но, где-то слышал, что после волшебной "перепрошивки" девайса, невозможное становится возможным.
    Есть такое? Или это байки?:улыб:
    Насколько это сложный процесс?

    Заранее спасибо!

  • Пока одно интересное наблюдение в интернете нашел. Дословно:
    " Если после перезагрузки маршрутизатор благополучно пускает Вас к себе в вэб интерфейс, то можете принять наши поздравления, процедура обновления ПО прошла успешно! Если же Ваш Asus WL-520gC не откликается, то, скорее всего, придется обратиться в сервисный центр . "

    Пугает:хехе:

  • тебе на форум стк надо ) или уж конкретно на сайт прошивок олега. если конкретнее копать там http://wl500g.info/showthread.php?t=11830&page=89

    для правильного отображения кодировки зарегистрируйся или смени кодировку - кириллица windows 1251.

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • а вообще такие девайсы лучше сразу прошивать. ибо без прошивки у них есть свойство глючить.

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • нашел вот такую ссылку
    Там же есть и перенаправление на сайт Олега.

    Вопрос следующий: если меняю прошивку, там есть необходимость сброса настроек. При этом у меня поменяется MAC-адрес и пропадает связь с провайдером? Или я смогу продолжить работу в сети?

  • не боис ! главное не перепутай прошивку. по буквам читай ее название. кинул бы точную ссылку но сейчас найти не могу, инет тормозной. удачи.

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • рекомендуется сбросить настройки на дефолтные. но я неделю назад прошивал с установленными настройками. если хочешь скинь. связь с провайдером ессно пропадет, мак скинется. но на сам роутер ты же веть попадешь, по волшебному адресу:улыб:

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

    Исправлено пользователем kartofel_net (19.03.11 21:32)

  • Из последних новостей.
    Установил прошивку "Версия 2.0.1.3". Сделал все по инструкции. IPTV заработало, но с одним "но": идет изображение только когда беспроводная сеть стоит в незащищенном режиме. Как только ставлю шифрование - пропадает.
    Уточнение: ТВ хотел смотреть на стационарном, на ноуте вовсе не требуется. При этом шифрование тоже очень надо. Возможно совместить?

  • И снова я. Доведу до логичного завершения:улыб:

    Поставил прошивку WL520gc_7.0.1.45_EN_BE.trx

    ТВ заработало , но при просмотре отрубалась вафля.

    Помог совет MaN1MaN (НТК-форум):

    "Дальше если вай-фай слитает при включении IPTV (баг обнаружил в последней прошивке)...
    Заходишь сюда:
    Wireless -> Advanced
    Напротив Data Rate(Mbps): ставишь 54"

    Пока работает =)
    Как-то так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: