1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Люди , не местные мы потому и требуется совет.
    стоит идешный винт , но решил добавить Сатовых гигобит.....
    Купил новый винт , в биосе видиться , а в Хрени ,показывает что найден новый накопитель .....и ни где не видно ....пытался ф-диском пройтись , говорит нет жестого диска:хммм:
    хелп ми , !!!!

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • По "мой компьютер" правой клавишей, в вывалившемся меню "управление" левой клавишей. В открывшемся окне выберите оснастку Управление дисками, выберите и инициализируйте новый диск, создайте раздел(ы), отформатируйте, пользуйтесь.

    | 19 лет на НГС |

  • нету винта в " моем компьютере "...только рабочий ...

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • В "мой компьютер" его быть и не должно, пока он не инициализирован\размечен\отформатирован. Если его нет ни в "управлении дисками", ни в оборудовании - значит древняя мать, возможно с по умолчанию отключенным сата в биосе, либо некорректно подключен винт, конфликт с контроллером и тп. Смотреть надо.

    | 19 лет на НГС |

  • в ууправление тоже нет .
    мать 775 сокет,
    втыкал на другой комп , там все устройства сатовые ...то же самое .....
    я подозреваю :secret: нужна как то прога что б разметить ....а какая ???? :help.gif:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • ну что за детский сад.
    Устройство физически определилось, значит в управлении дисками его не может не быть !
    Кнопка ПУСК - настройка - панель управления - администрирование - слева управление компьютером - управление дисками (последние два пункта не помню, т.к. у меня виста)
    в управлении дисками - показываются все физические диски подцепленные к компу включая CD-ROM. Кликая на нужном диске его можно инициализировать, отформатировать, назначить букву и т.п. - и никаких допотопных fdiskов не нужно.

  • ох уж эти темные электрические силы......!!
    вдруг ни с того ни сего , увиделся Партишеном.....а дальше уже все знакомо ....

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • если винт SATA II , а мать старая и на SATA II не расчитана, так и будет периодически отваливаться. Иногда совсем дохнут ( не раз приносили по гарантии почти новые винты с 478 сокета)

    Винт, по идее нужно ограничить мычкой до SATA, год-два назад так все и делали. А например Seagate серии .12 уже не умеет быть SATA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: